Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 12:10

В этом году какой-то жёсткий отопительный сезон, что и я, и ребёнок, и муж нуждаемся в нереальном количестве кремов.

Мои запасы даже уже начали подходить к концу.

Хорошо, что у мужа появился свой крем для лица, рук и тела Бархатные ручки

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: пока видела только на irmag. ru и на вайлдберрис

Цена 249₽

Объём 160 мл

Изготовитель Россия

ФОРМАТ

Такой формат мне очень нравится: симпатичный пластиковый флакон с удобным дозатором, который открывается/закрывается поворотом клювика.

Обещания производителя и другая информация на этикетке

Флакон прозрачный, что удобно для отслеживания потраченного объёма

ОРГАНОЛЕПТИКА

У мужского крема очень мужской запах. Сначала чувствуются водоросли, но потом проявляется тот самый аромат, знакомый нам по пене для бритья и другой мужской косметике.

А вот текстура просто волшебная!

После распределения по коже мы видим, что крем такой жирненький, как будто масляный.

Но никакой жирности по итогу не остаётся, крем впитывается без остатка очень быстро, не оставляя ни липкости, ни жирного слоя. Просто волшебство!

РЕЗУЛЬТАТ

У крема тройное назначение: для рук, для тела и для лица.

Но я думаю, весь флакон у нас все же уйдёт на руки. Хотя текстура позволяет использовать крем и для лица и для тела, по крайней мере моему мужу - у него экстремально сухая кожа зимой.

Вот фото до:

А вот уже после:

С сухостью кожи крем борется просто отлично! Кожа мгновенно увлажняется, все шелушинки сглаживаются.

Какого-то супер лечебного и накопительного эффекта я не вижу, этот крем подходит просто для рутинного регулярного увлажнения.

Если муж не пользуется кремом, то руки становятся красными, когда все шелушинки отваливаются. А вот при регулярном применении крема кожа становится просто нормальной.

ИТОГ

Мужской крем для рук, лица и тела очень полюбился моим мужем.

У него мужской аромат, который не заставит смущаться от использования косметики;

Приятнейшая текстура, которая моментально впитывается, не оставляя липкости или жирной плёнки

+ при регулярном применении кожа не шелушится, не иссушивается, а остаётся увлажнённой и здоровой

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Увлажняет
  • Универсален
miloryрекомендует