Опубликовано 31 Январь, 2012 - 16:29

Как же я хотела эту палетку,как хотела,но у нас мало косметики Флер продается,а заказать с известного сайта на рекоменде не выйдет,так как в Украину они не доставляют.

И вот случилось счастье-я нашла эти тени! У меня палетка в оттенке № 1, в темно-фиолетовой гамме,голубой всего 1 цвет,но на сайте она кажется какой-то серо-синей,но в реале она иная. Купила я ее за 35 гривен(91 рубль),это очень дешево

В палетке 11 матовых оттенков,они очень похожи друг на друга,но это меня не огорчает,все эти цвета мои любимые и мне очень подходят.Так что,кто ищет разнообразие в цвете,эта палетка вам не подойдет.

Тени стойкие,на базе держаться весь день,цвета красивые,матовые,как я и искала,а то обилие блестящих в моей косметичке как-то даже поднадоело. Может,куплю еще одну палетку,но уже в другой цветовой гамме)

Единственный минус,за что поставлю теням 4+,это то,что они пылят и сыпятся,когда их наносишь,поэтому лучше накрасить глаза,вытереть пыль,а потом уже заниматься корректировкой цвета лица)

Еще большим плюсом для меня будет-зеркало,теперь так удобно с ним наносить макияж)
Достоинства
  • Есть зеркало
  • Зеркало
  • Много цветов в одном футляре
  • Не дорогие
  • Ровно ложатся
  • Стойкие
  • Хорошо подобранная палитра цветов
Недостатки
  • Пылят и осыпаются при нанесении
AlyonaPupsikрекомендует
31.01.2012
Дизайн у палетки классный! А отзыв-то какой подробный! Молодец, Алёнушка, постаралась на славу!
31.01.2012
вот и меня дизайн за такие копейки манил)))спасибо,Танечка,что оценила мои старания) Wink
Очень красивые оттенки Smile +
Тинга,спасибо)
Отличный
31.01.2012
Красивые оттенки,красивый макияж Love .Когда же я куплю себе матовые тени,эээх.
Аленка,лови плюс за отзыв.
Какие у тебя глаза цветом, не пойму? Smile
31.01.2012
Не дописала Big smile Отличный наглядный отзыв+++++++++++!Оттенки теней красивые!
Юлюшка,спасибо,рекоменд как всегда)
31.01.2012
Светик,спасибо) у меня болотные)
31.01.2012
Та я уже сколько раз смотрю и не пойму Big smile Вроде и светло-карие, а вроде и зеленые. Хамелеон Wink
31.01.2012
Wink а когда поплачу,то зеленые)но моя мечта-твои глаза)))дашь поносить? Big smile
Какой симпатичный набор теней!

Я у нас не могу найти косметику этой фирмы.
А в инет магазине сказали,что у них нет доставки на Украину Puzzled
++++
31.01.2012
Вредная Анна,спасибо)выход-искать в маленьких магазинчиках,где продают дешевую косметику
Алиса,спасибо)
Да вот завтра как раз планирую набег на маленькие магазинчики!
Надеюсь набег будет удачным!
Аленка,бери на здоровье Big smile
+на 2 фото- подумала,что пианино
31.01.2012
Вредная Анна,надеюсь,что и отзыв напишите про удачный улов)))

Светуля) Love
31.01.2012
Iruna ,дизайн похож на название)
++++ Smile
Juicy Olya,спасибо)
31.01.2012
А цветочки на подоконнике красивые Laughing out loud
Отзыв как всегда на высоте+++ Wink
31.01.2012
Леопардочка,я тебя спрашивала,как тебя зовут?

спасибо за +)
Классные тени!Макияж очень красивый!+++++
Оля,спасибо)
+1, красивый макияж и глазки Smile
Алёна,спасибо)
31.01.2012
Тени неплохие, согласна, но пигментированны слабенько)
А я хотела палетку с матовыми оттенками, но в моей почти все блестящие, только какие-то сильно блестят, а какие-то послабее.. Да и на сайте написано, что оттенки в ней сочетаются как матовые, так и блестящие. Как это тебе сплошь матовые попались?) Повезло! [+]
31.01.2012
Валюша,спасибо за +) а я и искала ненасыщенные оттенки) просто ты по картинке выбирала,а я в живую,это все же лучше)
31.01.2012
Ну в живую само собой лучше) Просто я у нас этой косметики в магазинах не наблюдала, а на рынках, говорят «Ффлер» в изобилии продают, но я боюсь там покупать..)
Макияжики у тебя красивые, нежные)
31.01.2012
О! У меня такие же тени, только оттенки другие не могу понять где на коробочке написан номер палетки. Никак не созрею на них отзыв написать, не пойму нравятся они мне или нет!
Аленка, тебе плюююс! Smile
Ой, забыла написать. Эти оттеночки тебе и правда очень-очень идут! Глазки Love
На красивых глазках любые тени смотрятся выигрышно))) +++ отличный отзыв!
Люблю такие матовые тени)))+ У Вас глаза очень красивые Smile
01.02.2012
Никогда не думала,что матовые тени могут так красиво смотреться +
Алён, замечательный отзыв и потрясающие фото! Smile +
01.02.2012
Спасибо за подробный отчет о любимых тенях! Красивые теньки, взяла на заметку! И макияжи хороши, Алён! + Smile
Супер отзыв!
Ещё 23 комментария