Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 12:24

80-120 рублей.

Три -пять лет назад матовые тени было очень трудно найти. Везде царили блестки, шиммер и сатин. У меня были малюсенькие матовые тени, но когда они закончились, у меня появилась паника и негодование. Так как я и их еле-еле откопала.

Мои крошки:)

Но однажды я увидела их! Тени для век и бровей FFLEUR "FF". Было достаточно много вариантов. Я купила сразу 2 упаковки. Один вариант был у меня задолго до.

Упаковка:

Самая бюджетная. Прозрачная, хлипкая. Крышка ломается по мере пользования. Номера оттенка нет, как и названия.

В комплекте так же была кисточка и вроде спонж...Кисточка подойдет для оформления бровей. Не супер, но как запасной вариант волне хорошо.

Обратная сторона упаковки. Извиняюсь за такой вид. Все-таки не первый год у меня тенюшки.

Вес: 4,5 грамм. То есть на рефил 2,25 грамма. Вполне неплохо!

Цена: От 80 до 120 рублей. Все зависит от магазина и его наценки.

Первые покупка.

Темно серые матовые тени и кипельно-белые шиммерные.

Первая палетка

Это было моё разочарование. В свете магазина казалось, что это черные тени. Пользовалась я этим оттенком очень редко.

В 10-11 классе я узнала, что есть хайлайтер. И что его надо наносить на определенные места:

• Внутренний уголок глаза
  • Место под бровью
  • Скулы
  • Над губой
  • На спинку носа

Вот так я добралась до дна белого оттенка.

Моя самая первая палетка. Жаль, что серые цвета я не очень жалую.

Потом у меня стали появляться другие тени и я забросила эти.

Вторая покупка.

Тауповый вариант для бровей. Более красноватый и более холодный оттенки коричневого.

Вторая палетка.

Это мои незаменимые любимчики! Видно как я их люблю!Smile

Для складки я их использовала редко, а вот, для бровей каждый день. Хоть у меня есть еще другие варианты, но рука все же тянется к этим теням. Удобно, что оттенки близкие. Только оттенок разный. Мне подходят оба в использовании.

Самые-самые любимые тени для бровей!:*

Вот их плюсы:

• Не сильно осыпаются
  • Самые универсальные оттенки
  • Легко наносятся
  • Пигментированные
  • Экономично используются
  • Отлично растушевываются

Мне хочется пробовать новые текстуры, но и от них далеко делать шаг не хочу. Так что пока они со мной.

Кстати, первый оттенок имеет в составе мелкие блестки, но на глазах и бровях они совершенно не видны.

Свотчи не очень, так как неудобно набирать на палец...Тени просто на исходе:)

Данные тени у меня уже года 3-4. Постоянно ими пользуюсь.

Тёплый ржавый оттенок коричневого и почти черный, но все же серый.

Третья палетка.

Жаль, что к этой палитре я почти не прикасалась...

Коричневый хороший, но когда его покупала такие оттенки не были в моде и я как-то не решалась им пользоваться. Сейчас ситуация поменялась, он в тренде. Но вот теперь у меня куча других более новых вариантов.

А второй оттенок должен быть черным, но по факту очень чемный серый. Темней, чем первая моя покупка, но не такой пигментированный.

Черный подкачал...

Серые цвета я не больно жалую.

Есть еще другие оттенки в этой серии. Если я стану блондинкой, то прикуплю и их-они более светлые. Может все-таки еще докуплю самую популярную у меня мини палетку:)

Свотчи всех палеток, что у меня есть. При дневном свете и при вспышке.

Хочу еще показать эту бюджетную марку в сравнении с более дорогими тенями:

Вот сравнение.
И еще сравнение...

Макияж с теплыми тенями:

Макияж при дневном свете.

Макияж при вспышке.

Для бровей и глаз были использованы только тени Флер;)

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • Компактно
  • Легко наносятся
  • Матовые
  • Недорогие
  • Стойкие
Недостатки
  • Не все цвета пигментированные
SeilorMрекомендует