Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:57

Однажды мне попалось описание какого-то визажиста по поводу создания идеальных бровей. Среди рекомендованных им к использованию средств были и незнакомые ранее для меня тени для бровей. Конечно же я, как любитель всего нового, решила, что мне они необходимы!

Во время очередного целенаправленного похода в магазин косметики мне и попались на вид эти тени.

Стоимостью около 3$ ( за порцию в 4,5 г.). В наличии были ещё более темные тона, но так как я по природе средне-русая, то выбор пал именно на эти оттенки.

В комплекте идет жёсткая кисточка и аппликатор ( я пользуюсь тонкой стороной аппликатора для нанесения теней, а кисточкой - иногда в качестве расчески для бровей).

В общем впечатление от этих теней положительное: легко наносятся, имеют нежную текстуру.

При нанесении можно конечно переборщить и тогда получится более насыщенный оттенок, чем требуется, но после пары раз применения проблем с этим не возникало. Расходуются у меня экономно (фото сделано после 11месяцев использования 3-4раза в неделю).

Эти тени мне удобно использовать для "заливки " тона самих бровей, а для придания необходимой формы пользуюсь этим фломастером.

В итоге, после применения теней, брови выглядят естественными, ухоженными ( тем более производитель заявляет о наличии в его составе витамина Е!).

Я пользуюсь более светлым оттенком из двух имеющихся. Второй (более темный оттенок) у меня раскрошился после того, как я однажды имела неосторожность взять их с собой в косметичке. Я их не роняла, но видимо им было достаточно и "небольшой тряски" в женской сумочке, что свидетельствует об их хрупкости.

Ещё смутила одна нестыковочка, которую я заметила только делая фото для отзыва...

Но на качестве (я надеюсь) это никак не отражается, хотя заставляет призадуматься с чего бы это.

Не могу сказать, что приобрету тени именно этой фирмы ещё раз ( из-за чрезмерной хрупкости и несоответствия на этикетке) , но точно знаю, что тени для бровей уже неотъемлемая часть в процессе создания ухоженных, естественных бровей !!!

Рекомендую!

Достоинства
  • Естественный вид бровей
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Несоответствия на этикетке
  • Очень хрупкие
Natalek508рекомендует
07.06.2017
Хороший цвет для оформления бровей!