Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Май, 2014 - 22:00

Очень люблю аскорбиновую кислоту, всегда с подружкой в юности ее покупали, всю мелочь на нее тратили.

Аскорбиновой кислотой можно пополнить витамин С в организме, но я считаю, что лучше есть квашеную капусту (домашнего приготовления) ,потому что это не так вредно.

Я когда очень сильно хочу кислинки, а именно аскорбиновой кислоты, когда в аптеке ее спрашиваю всегда беру именно данной фирмы аскорбиновую кислоту, другую практически не беру.

Данная аскорбинка имеет жесткую консистенцию, без посторонних привкусов, ее можно долго сосать( она не рассыпается) , но признаюсь, что на это мне не хватает терпения.

Другие аскорбинки с глюкозой, которые я покупала, практически сразу разваливаются( вернее таят) , как только они попадают в рот, а я так не люблю.

Покупаю обычно 5 пластинок данной аскорбинки и ем за раз ( у нас она стоит до 3-х рублей) , но не советую так делать, потому что это вредно:

• портится эмаль зубов ;
  • может стать причиной возникновения сахарного диабета, так как влияет на поджелудочную железу .
  • имеет х-имическое происхождение.
Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Lindsey 2014рекомендует
странный отзыв
06.06.2014
Мой отзыв совершенно нормальный.
Глянула я в твой профиль, так ты не одного отзыва ни написала, ты сначала свой шедевр напечатай, а потом чужие осуждай!
Поняла, Городская сумасшедшая(Ник у вас сам за себя говорит, странная вы наверное сами)?
ну во-первых,на личности я не переходила и никого не оскорбляла,в отличие от тебя,милый автор. А странный отзыв потому,что 5 пластинок за раз ешь,звучит как рекомендация,что может кому-то навредить,хоть ты и предупреждаешь об этом. Вот и все. Не надо так близко к сердцу воспринимать. А то что у меня профиль пустой,так это не беда, я тут недавно,все еще впереди.Да и нет у меня столько времени,чтобы как ты дом 2 обсуждать и журналы всякие. Прежде чем грубить мне.разберись,что к чему. А ник мой тебя вообще не должен волновать)) из-за двух слов в комментарии ты не можешь обо мне делать вывод в целом)) Удачи))