Опубликовано 23 Март, 2020 - 20:27

Сегодня хочу вам рассказать о тенях Ruby Rose. Из всего ассортимента эти были самые дешёвые, поэтому решила купить их. Раньше пользовалась и карандашом, и тушью для бровей, но последнее время заметила, что удобнее всего пользоваться именно тенями.

Палетка небольшого размера, имелась кисточка, но она была очень неудобной, короткой, из-за чего я её сразу выложила, поскольку пользуюсь несколько лет кисточкой для бровей от Yves Rocher.

В палетке три цвета, так что можно даже смешивать и делать нужный оттенок, но я пользуюсь только одним цветом - самым тёмным.

На обратной стороне указана вся необходимая информация.

Тени наносяться очень легко, равномерно. Набираю нужно количество теней и начинаю прокрашивать с хвостика брови, поскольку там необходим самый тёмный цвет, потом постепенно перехожу к началу. Таким образом теней остаётся на кисточке мало и проще сформировать красивое начало брови.

Держаться целый день, пару раз попадала под дождь, все остаётся на месте, не текут. В жару стараюсь поверх закрепить тушью для бровей, но тогда они выглядят не так натурально.

Аллергических реакций не вызывает. Был косяк, легла спать с косметикой, но и в таких условиях, после сна, бровки остались достаточно ухоженными?.

Всем советую !

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Стойкость
  • Экономное использование
Недостатки
  • • необходимо использование дополнительной кисти
Alenyaрекомендует