Опубликовано 28 Март, 2023 - 10:21

300 руб.

Доброго времени суток!

В косметичке у каждой девушки обязательно несколько тюбиков помад разных оттенков, к разным нарядам или просто под настроение.

А у меня несколько тюбиков помады оттенка пыльной розы, или розового дерева, как его еще называют. Почему именно такой оттенок помады я полюбила? Он прекрасно смотрится как в дневном, так и в вечернем макияже, как на бледной, так и на загорелой коже.

Такой оттенок не утяжеляет макияж, освежает образ в целом. Я считаю, что такие оттенки подойдут всем девушкам: блондинкам, брюнетки, русым.

У меня светлая кожа и волосы окрашены в блонд. Этой помадой я пользуюсь для ежедневного макияжа.

Если красить с контурным карандашом разных оттенков, получается разный оттенок на губах.

Моя помада цвет - Розовое Дерево, тон 37651, Velvet Rosewood.

Производитель: Oriflame.

Цена: 300 руб., с учетом скидки.

Аромат: сладковатый, я бы сказала карамельный.

Обычно я наношу помаду с контурным карандашом под цвет губ. Так помада дольше держится на губах. Даже после обеда, помада остается на губах. Нужно только слегка подкрасить губы, что бы освежить.

Специальная форма помады обеспечивает точное нанесение, дизайн упаковки – элегантный.

Достоинства:

• Насыщенный цвет;
  • Кремовая текстура;
  • Улучшает увлажнение губ;
  • Питательные свойства;
  • Не скатывается;
  • Приятный аромат.

Недостатки:

• Не достаточно стойкая.

Вывод:

Для любителей кремовых помад рекомендую!

Насыщенный цвет губ всего одним жестом макияжа, богатая текстура, кремовый финиш и интенсивные пигменты.

Всем прекрасных бьюти - покупок! Счастья и гармонии в душе!

Читайте и другие мои отзывы, которые могут быть вам интересны!

Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick

Тональный крем Арт-визаж "SUN BLOCK"

Крем для тела натуральная Крымская косметика

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Приятный запах и консистенция
  • Ухаживает за губами
  • Экономная
Недостатки
  • Не стойкая
Ledi Elenaрекомендует
28.03.2023
Красивый оттенок, я хоть и холодного типажа, но очень симпатичный тон. И таки да, помад у девушки никогда не может быть много😊😊😊
28.03.2023
в принципе не плохая помада
01.04.2023
Такой приятный оттенок👍🏻