Опубликовано 19 Март, 2022 - 13:44

Доброго времени суток!

Эксперт по подгузникам, салфеткам и пеленкам снова с вами! Сегодня речь пойдёт о новинке подгузниках-трусиках Pampers Pants «Малышарики Вокруг Света».

Упаковка подгузников сразу привлекает внимание на полке магазина. Она яркая и красочная, с малышариками путешествующими по всему миру.

Есть линия разрыва, что очень удобно. А ещё на упаковке я увидел QR код и с его помощью посмотрел интересную информацию об этой серии трусиков.

Дочь моя их просто обожает, так как на них изображения любимых героев из мультика Малышарики. Может 15 минут рассматривать упаковку или сами подгузники. Показывать где у героев глазки, носик, ушки и как они говорят!

А мне как отцу нравится качество подгузников. Они в отличии от обычных Pants немаломерят. На ощупь мягкие, не бумажные, очень эластичные и прочные, но в тоже время тоненькие. Хорошо впитывают и не протекают за счёт двойных манжетов на ножках.

Есть на них и незаменимая липкая лента для утилизации. Без неё уже не возможно представить себе подгузник.

Как и вся продукция от Pampers эти трусики качественные и гипоаллергенные. Нет у ребёнка раздражения и опрелости.

Я рекомендую!

Достоинства
  • Идут в размер
  • Красивые рисунки
  • Не вызывают опрелость и раздражение
  • Не протекают
  • Нет аллергии.
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Цена без скидок высокая
Novikaptorрекомендует