Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 10:23

Каждая мама в поисках нового и уникального для своего малыша. Я не исключение. Я долго выбирала их, и наконец, я могу смело сказать- трусики Pampers premium care теперь наш лидер, наш фаворит в детской комнате.

Почему я выбрала их для своего ребёнка? Ответ Вы найдете в этом посте. Поехали!

А вот и собственно они! У меня новая обновленная серия трусиков premium care. Об этом нам говорит дизайн упаковки c надписью Airsoft. Данная надпись информирует нас о том, что у трусиков новый верхний слой Airsoft (Страйкбол). Его я покажу чуть позже, а сейчас заглянем внутрь упаковки. Вот так выглядят сами трусики:

приятный дизайн- просто мимимишные зверятки и их следы. Рисунок немного бледноват, приятный приглушенный цвет, но по мне это даже плюс. К индикатору влаги и липкой ленте мы уже конечно все привыкли, и это супер пупер удобно! За это так же спасибо бренду.

При первом прикосновении я была приятно удивлена - вау, какие они мягкие!!! Трусики просто бесподобные, для нежной и чувствительной кожи для нашего малыша - это идеальный вариант. Кстати и для мамы это очень удобно. Трусики быстрее натянуть на малыша, нет никаких липучек, да и надеть можно в любом положении ребёнка.

Очень понравился высокий и хорошо пружинистый поясок. Супер идеальная посадка.

Резиночки вокруг ножек - двойные. Они хорошо тянутся, не оставляют следов на ножках. Хоть и мой карапуз довольно пухлый, но следов от трусиков никогда не было. Данная марка трусиков идёт в размер. Именно сейчас для 12 месяцев и для 12.5 кг я выбираю размер 4. Они прям идеально повторяют все округлости и изгибы малыша, и даже после нескольких часов носки не комкаются и не отвисают.

А вот сейчас покажу внутреннию сторону трусиков: это мягкий и тонкий слой. На вид, как сеточка что-ли. Впитываемость мгновенная. Жидкость распределяется хорошо и равномерно. Никакого парникового эффекта я ни разу не видела, трусики действительно дышат!

Одна, так же очень важная особенность этих трусиков – они совсем не содержат отдушек. Опять же повторюсь, для чувствительной кожи или для кожи склонной к аллергии, как в нашем случае- это идеальный вариант. У моего малыша не было высыпаний, не было раздражений. Трусики отлично справились с 5- часовым перелетом, при этом не оставив следов на коже.

Производитель нам гарантирует сухость до 12 часов, и это действительно так, они отлично подходят нам в ночное время, так как мой карапузик спит 8-9 часов и часто просыпается подкрепиться, а у трусиков, как я писала выше просто супер впитываемость. Еще хочу отметить, как сделан шов для открытия упаковки, очень удобно, ночью трусики достаю совсем бесшумно!

Буду рада, если кому-то мой отзыв поможет сделать правильный выбор. Ну и маленький лайфхак-отслеживать акции и распродажи в интернет- магазинах, с их помощью запасаюсь на несколько месяцев вперед!

Достоинства
  • Абсолютная мягкость
  • Без запаха, удобные , не протекают
  • Воздухопроницаемые / дышащие
  • Двойные бортики
  • Есть индикатор влаги
  • Индикатор влаги
  • Легкие
  • Легко надевать,легко снимать
  • Милый дизайн
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражение и опрелости
  • Не протекают
  • Нет отдушек
  • Супер впитываемость
  • Тонкие
Недостатки
  • Без скидок высокая стоимость
Irina kovaleрекомендует