Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 13:57

Так случилось, что я не успела вовремя заказать ребёнку дневные трусики, спохватилась когда осталось лишь 3 шт 🙈

Пока ждём полюбившиеся нам Nao slim💙, пришлось сходить с Магнит Косметик у дома и выбрать что-то, чтобы перебиться)

Давно перешли на японские трусики, всегда беру на ВБ и очень довольна.

Изучив ассортимент в магазине, взяла маленькую упаковку трусиков Pampers. Как раз на них была скидка, поэтому цена и количество меня устроили.

🔷 Цена: 395 руб

🔷 Количество: 16 шт

🔷 Размер: 4 L

🔷 Страна производитель: Россия

🔻Внешний вид.

Трусики идут в плотной маленькой упаковке, дизайн узнаваемый в бирюзовом цвете.

На упаковке указана вся нужная информация и преимущества данных трусиков.

Открываются сбоку по специальной линии. Очень удобно доставать по одной штуке и хранить трусики прям в упаковке.

Ручки в маленькой версии отсутствуют.

Внутри трусики Т-формы в двух дизайнах, выглядят симпатично и чередуются между собой.

Имеется индикатор и лента для утилизации 👍

Что сразу бросается в глаза, так это шуршащая внешняя поверхность, на ощупь напоминает пакет. Ну вот прям неприятненько бррр...

Ну и сразу ощущается довольно сильный аромат. Для меня он приятный, быстро выветривается и при пописе ничего не ощущается. Но кого-то, всё же, может смутить.

К резинке на животе претензий нет, она мягкая и эластичная, не давит. Сбоку имеется линия для снятия, разрывается легко.

На ножках бортик двойной, резинки на коже следы не оставляют.

Внутри всё более менее мягко, честно, я думала будет хуже. Я, конечно, не очень люблю такую поверхность, всё же нравится мягкие подушечки. Но, что есть, то есть 🤷‍♀️

🔻 Применение.

Нам 11 месяцев, по весу 10.5 кг и трусики сидят прям впритык🤷‍♀️ Какие там 15 кг? Возможно на худощавое телосложение, но я сомневаюсь. Так что маломерят 100%

Мне, всё же, нравится как сидят трусики на ребёнке. Резинка высокая, не съезжает под живот. На 10.5 кг сели прям как надо👍

Протечек с ними не было, как днём, так и ночью. А спим мы около 12 часов, кушаем 3 раза смесь и пьем водичку. Многие, в том числе ночные, памперсы не справляются.

Жидкость распределяется равномерно по трём зонам. Снаружи трусики полностью сухие.

Конечно, внутри всё мокро после ночи. Не понравилось, что через сетку виден весь набухший наполнитель. Но, ещё не встречала трусики, после которых попа будет сухая после ночного сна. Даже после ночных трусиков с усиленной впитываемостью попа мокрая, да и многие у нас протекали под утро. А тут всё хорошо, малыш просыпается в сухой постели, а это главное 😌

🔻Итог.

Так какие всё таки плюсы и минусы я отметила для себя?

К ➕ могу отнести:

• Легко найти в большинстве магазинов
  • Удобный формат в маленькой упаковке
  • Мягкая эластичная резинка
  • Не протекают
  • Можно надевать в ночь
  • Приятный дизайн
  • Не вызвали алергии и раздражений

Какие ➖:

• Шуршащая внешняя поверхность
  • Маломерят
  • Если долго не менять, попа будет мокрая
  • Аромат на любителя
  • Завышенная цена

Могу ли я их рекомендовать? Ну скорее да, чем нет. Но точно не на постоянной основе. Если нужен вариант в дорогу, или срочно оказались нужны, то вполне можно взять в ближайшем магазине. Ну и в качестве ночных оказались довольно не плохие, нам подошли. А на постоянку я, конечно, брать их не буду, так как есть варианты дешевле и лучше.

Оставлю ссылки на проверенные трусики, которыми пользуемся на постоянной основе, вдруг кому пригодится:

💙 Ультратонкие трусики Nao slim

💙 Ультратонкие трусики Ekitto

Бюджетные ночные трусики Ekitto

Достоинства
  • Дизайн для мальчиков и девочек
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Не протекают
  • Неплохо держат влагу
  • Тонкие
  • Хороши в ночь
  • Хорошо впитывают
  • Часто можно купить по акции
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Без акции цена высокая
  • Кожа после них влажная
  • Маломерят
  • Отдушка
yarovaikaрекомендует
30.06.2023
Тоже попробовали их только из-за того, что ждали доставку своих постоянных трусов 😄 ожидала худшего, а оказались не такими уж и плохими. Но, согласна, слишком какие-то шуршащие. В сравнении со многими другими жестковаты
30.06.2023
Да, уже как-то привыкли к мягоньким и эти кажутся какими-то не такими))
30.06.2023
Мы ещё брали каспер в магните 😅 впитывают хорошо, но какие-то картонные
30.06.2023
Тоже на них смотрела и не решилась взять😄