Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 11:26

В далёком 2011 году, когда родился мой первый сын, я впервые познакомилась с фирмой Pampers. Тогда ассортимент подгузников был не столь разнообразен, как в наши дни, и фирма быстро стала любимчиком.

При рождении второго ребёнка я тоже купила Pampers, но из-за высыпаний пришлось искать альтернативу. И вот третий ребёнок, и снова Pampers Pants есть в нашем доме.

Место покупки: Wildberries

Цена: 1226 рублей

Количество: 42 штуки

Размер: 5, 12-17 кг

Производитель: Польша

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия и 3 года с момента изготовления.

УПАКОВКА

Узнаваемая зелёная пачка с сердечком. Её мне кажется знают даже те, у кого нет детей.

Подгузники-трусики Pampers Pants отзывы

Информация представлена мелким шрифтом с одной из боковых сторон.

Есть удобная ручка для переноски.

Открывается пачка сбоку, для этого есть специальные пунктирные линии, которые очень хорошо прощупываются если провести рукой.

Но для меня это неудобно, так как постепенно полиэтилен разрывается практически полностью и трусики начинают выпадать из упаковки. Я открываю сверху, прям под ручкой.

ВНЕШНИЙ ВИД

Трусики белые с зелёными полосками по краям. В центре изображение животных, в нашем случае черепашка или лама. Так же цветочки, морковки, бабочки.

Подгузники-трусики Pampers Pants отзывы

Отличить перед от задней стороны легко благодаря надписям: "животик" и "спинка".

Подгузники-трусики Pampers Pants отзывы

Трусики имеют удобный широкий поясок, он хорошо тянется. По бокам внешние швы, с помощью которых можно быстро освободиться от трусиков. Нужно просто разорвать швы.

Есть полоска-индикатор. При впитывании постепенно меняет свой цвет.

Подгузники-трусики Pampers Pants отзывы

Сзади есть лента для утилизации. Она крепкая и добротная.

Вокруг ножек защитные бортики. Они двойные и хорошо защищают от протечек.

Внутри трусики имеют гладкую поверхность. Внутренний слой бело-голубого цвета.

Трусики не такие мягкие, как у многих других фирм. К тому же они довольно громко шелестят при движении.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

С одеванием проблем не возникает. Благодаря надписям понятно что есть что.

Подгузники-трусики Pampers Pants отзывы

Размеру трусики соответствуют. Вес моей дочки 13 кг, 5 размер ей отлично, не давит, не жмёт, есть запас. Трусики не оставляют следов на коже ребёнка. Это тоже плюс.

Ну а самым главным минусом лично для меня является отдушка. Кому-то она нравится, но меня от неё чуть ли не воротит. Она очень слышна. Именно поэтому трусики Pampers появляются в нашем доме когда ребёнок уже сильно подрос и другие трусики не справляются с впитываемостью. Pampers в этом плане нет равных.

12 лет назад я не помню чтобы аромат Pampers меня так напрягал. Сейчас же - просто жесть. Но что делать, приходится смириться.

РЕЗУЛЬТАТ

Самым большим достоинством данных трусиков является то, что они очень хорошо и очень много впитывают.

Я уже перепробовала множество фирм. Если поначалу все хорошо, то когда ребёнок вырастает все равно приходится возвращаться к Pampers. Потому что лишь они защищают от ночных протечек. Лучше этих трусиков наверное только ночные, но нам они пока без надобности, обычные Pampers хорошо справляются.

Утром подгузник невероятно тяжёлый от впитываемого объёма жидкости. Попка ребёнка холодная. Правда так бывает не всегда.

У совсем маленьких детей при использовании этих трусиков бывали покраснения на коже, видимо от длительного контакта. Сейчас моей дочке 2,5 года. На Pampers мы перешли после 1,5 лет. Никаких проблем в плане раздражения, опрелостей и тому подобного не бывает.

ВЫВОД

Трусики Pampers - это практически 100% защита от протечек. На ночной сон, в дорогу - только они. Конечно аромат меня дико раздражает, но что делать, приходится терпеть.

Так же это одни из самых доступных трусиков-подгузников, они продаются везде начиная с супермаркетов и заканчивая аптеками. Ну а на маркетплейсах и подавно они всегда представлены.

Спасибо за внимание.

самоzванкарекомендует