Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 09:55

Всем здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Моей дочери еще 1,2 года и мы еще пользуемся подгузниками . Ночными в том числе .

Сегодня речь пойдет о ночных подгузниках-трусиках Pampers. Веч моего ребенка 13 кг, подгузники рассчитаны на вес 9-15 кг.

Общая информация:

Подгузники находимся в полиэтиленовой упаковке, в количестве 30 штук. А это месячный запас.

Есть индикатор впитываемости, что очень для меня важно.

Также есть лента для утилизации.

Место покупки OZON.

Стоимость 900 рублей.

Сами по себе трусики ничем не отличаются от обычных. Они достаточно тонкие , что по ним сразу не скажешь , что они ночные.

При вскрытии упаковки , наблюдается отдушка. Меня она не напрягает и аллергии не вызвала .

Трусики достаточно милые, с красивым ярким рисунком.

Хорошо тянутся , ничего ни где не жмут.

Внутри мягкая сеточка.

Использование :

Трусики используем по назначению , но ночь. Укладываем дочу в 9 вечера , спит примерно до 7 утра. За ночь выпивает много водички. Обычно ,ночные подгузники , которыми мы обычно пользуемся под утро дают осечку : подтекают . А это конечно же доставляет дискомфорт всем.

На самом деле, когда подгузник Pampers на ребенке находится с 9 вечера до 7 утра , все идеально. Но стоит нам чуть заспаться, то возникает казус.
на днях, доча решила сделать выходной, и мы проспали аж до 8 утра. Итог можно увидеть на слипе: протекли .

Итог:

Конечно, ни о каких 12 часах сухости не может быть и речи. Да, они неплохие, но хотелось бы лучше .наверное , подойдут тем , у кого детки пьют не много жидкости ночью, мы над этим работаем. Поэтому рекомендовать буду, но пока будем искать другой вариант.

Достоинства
  • Лента для утилизации
  • Мягкий эластичный поясок
  • Не вызывают аллергию
  • Не раздрожают кожу
  • Удобство
Недостатки
  • Без акций цена высоковата
  • Не держат 12 часов
Olich_Omichрекомендует