Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 23:37

Добрый день. Не так давно закончилась маленькая упаковка ночных трусиков Хаггис. Чему я безумно рада. Больше я это недоразумение покупать не буду. Это самые отвратительные подгузники, что у нас были. И давайте расскажу по порядку.

Было время, когда наши любимые подгузники Moony начали протекать. И когда мы зашли в детский мир, решили попробовать, что то другое. Взгляд упал на Хаггис элит софт ночные.

На первый раз было решено приобрести маленькую упаковку. В упаковке 23 подгузника.

Сын, на тот момент весил 6кг. По этому взяли на 6-11кг. То есть, вес сына это нижняя граница.

Производитель уверяет, что один подгузник рассчитан на одну ночь.

Открыла упаковку по перфорации. Все хорошо. Сначала мне подгузники-трусики понравились. Они не на много толще муни. Правда форма у них другая. Более вытянутая. Но, в тот момент у нас была другая цель. Нам нужны были комфортные трусики, которые бы не протекали. И да, в идеале, хватало на всю ночь. Не всегда хочется будить малыша среди ночи, которому, на тот момент, еще и полугода не было.

Форма вытянутая. Есть резиночка. При чем, резинка довольно высокая. Также есть лента для утилизации. Сыну она ни как не мешала. Также есть индикаторная полоска. Двойные бортики, как защита от протекания. На первый взгляд все хорошо.

Надели на ночь. Ночь выдержали. Но с каждым разом, когда я надевала эти трусики, они все больше меня разочаровывали. И дело даже не во впитываемости. Первое, что меня начало раздражать, это то, как резинка разрывается. Она даже не разрывается, а просто расползается в разные стороны. Один раз я ни как не могла разорвать эту резинку сбоку, что пришлось идти за ножницами.

И вы посмотрите, какие ужасные следы эти подгузники оставляют на коже! При чем! Я очень быстро перестала надевать их на ночь. Они у меня некоторое время просто стояли. Я избавлялась от них постепенно. Например, когда надо было поменять подгузник и я знаю, что мы идем в бассейн и там его опять надо будет снимать. Надеть подгуз на пол часа и выбросить. Или через час планируем купаться. Тоже могла надеть вот эти трусики.

И даже через час, когда я их снимала я была просто в ужасе. Как можно было за час ТАК сильно надавить животик и ножки!? И повторюсь, это нижняя граница веса. Сын весил 6 кг. И сын далеко не пухляш. Боюсь представить, что будет с кожей ребенка, если надеть его на малыша с весом 10-13 кг.

Это самые отвратительные подгузники, что у нас были. Они даже нишуми переплюнули. Те я хоть спокойно использовала до конца. А эти прям руки чесались выбросить. Жалею, что не стала читать отзывы до покупки.

Оценка 1 звезда! Естественно, не рекомендую!

Мои другие отзывы на подгузники:

- Подгузники Nishoomi

- Подгузники Moony Natural

- Подгузники Ottino Детские

- Подгузники Joonies Premium soft

- Подгузники NappyClub Premium NewBorn

Недостатки
  • Оставляют следы на коже от резинок
КристинаТретне рекомендует
25.12.2023
Ещё и не дёшево стоят.
Согласна. Забыла об этом написать. Вообще не дешевые.
02.03.2024
Я так поняла, что у всех трусиков какой-то след на коже останется. Мы больше половины пачки употребили, я пока что довольна. Проблем со швом нет - в меру крепкий, легко рвётся, точно так же, как и у прочих трусиков. Наша пачка из ДМ, если что.

Я впервые приобрела трусики Ottino. Меня насторожило, что они оставляют следы. Потом я брала Bella Happy и Merries - оказывается, следы оставляют все, в той или иной степени. Я из-за этого стараюсь всё же выбирать подгузники, хотя порой у нас появляются и трусики. Вы до этих трусиков ещё какими-то именно трусиками пользовались?
25.03.2024
Плюсую)) дневные такое же недоразумение)) я была удивлена, думала хаггис хорошая фирма, но похоже все деньги у них вложены в рекламу))