Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 15:59

несколько дней
    600 руб

Добрый день.

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft я купила в первый и последний раз. Пробовали много разных фирм, преимущественно для меня стали только две марки это Merries и Pampers.

Отзыв на подгузники-трусики Pampers Pants можно посмотреть здесь

В первые дни в роддоме у меня было 3 маленьких пачки просто подгузников марки Pampers, Merries и Huggies. Именно тогда мне и не понравились подгузники Huggies, они постоянно протекали и сырели, а когда снимаешь их, то все содержимое пыталось вытечь наружу. С того момента я их и не покупала. Но спустя полтора года решила купить по акции подгузники-трусики Huggies Elite Soft, наивно решив что подгузники-трусики чем то отличаются от простых подгузников.

Сейчас расскажу наш недолгий опыт использования.

Весовая категория: 12-17 кг. Но хочу заметить что на 13 кг они сели в размер, то есть ближе к 17 кг они будут маловаты.

Размер: 5.

Количество: 34 штуки.

Упаковка небольшого размера с пластиковой ручкой для переноски.

Huggies Elite Soft серия Disney Baby с милыми картинками.

Упаковки в 34 штуки не хватит и на неделю. Цена приемлемая только по акции. По акции 1000 руб, и еще списала бонусы спасибо, в итоге мне они вышли 600 руб. Хоть не так сильно обидно за потраченные деньги.

Сверху на упаковке есть полоска, по которой можно открыть подгузники.

Открывается без лишних усилий.

Подгузники-трусики на ощупь мягкие, но сухая кожа рук не приятно цепляется за их поверхность.

Отдушки в отличии от Pampers, они не имеют (но лично мне отдушка нравится, она хорошо маскирует неприятные запахи).

Резинка пояска очень слабая и постоянно съезжает с живота. Сам подгузник весит мешком между ног,если не одеть к примеру боди с заклепками внизу, то он протекает по бокам.

С обратной стороны подгузника есть липкая лента для утилизации, как и у многих подгузников-трусиков.

Ну и конечно же есть полоска индикатор, только смысл от нее какой мне не понятно, и так прекрасно видно когда нужно менять подгузник.

Подгузник после часа носки, весь раздулся как шар. Снаружи полностью сырой, и это за один то час. Такие подгузники-трусики страшно на ночь одевать на ребенка.

Липкая лента оказалась максимально хлипкой, от легкого движения рвется в руках. Если честно с таким я сталкиваюсь впервые.

А вот на этом фото пожалуй самое интересное, внутри какая-то полоска "марли". Все напрочь мокрое, и даже не сырое, а именно мокрое. Когда снимала подгузник с ребенка, его попа была тоже вся мокрая.

Мое мнение о марке Huggies Elite Soft.

Такого ужаса я не ожидала от дорогой марки подгузников-трусиков. Они намокают и сыреют всего за один час, сухими остались только манжеты. На ночь даже боюсь пробовать такое одевать на ребенка. От них стойкий неприятный запах после недолгого использования.

Из плюсов могу отметить только:

• Мягкая поверхность
  • Красивые картинки

Из минусов все остальное:

• Мокрая попа ребенка менее чем за час
  • Сырой подгузник снаружи
  • Мокрый подгузник внутри
  • Хлипкая лента утилизации
  • Протекают
  • Низ подгузника болтается как мешок на ребенке
  • Неприятный запах после недолгого использования

Потратив всего 600 рублей получила массу разочарований, теперь пришлось еще докупать проверенную марку Pampers . Как говорится скупой платит дважды, вот я и поплатилась решив сэкономить.

Не рекомендую к покупке подгузники-трусики Huggies Elite Soft 👎️

Спасибо что прочитали мой отзыв.

VeraStepне рекомендует
02.05.2024
У всех по разному. У моего ребёнка от Pampers опрелость. А вот подгузники Хаггис элит софт лучше подошли. Но памперсы-трусики у них жесть, согласна. Хочу добавить что после этих трусиков у ребёнка на теле оставались следы как будто после отёка. Но с обычными подгузниками элит софт такого не наблюдала