Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 06:50

несколько дней

Всем привет👋🏻

Сегодня мой отзыв будет посвящён подгузникам-трусикам от Pampers.

В далёком 2016 качество Pampers отличалось колоссально. Сейчас попробовав данные подгузники я была приятно удивлена.

Страна производитель: Польша

Цена: 1249₽

Размер: 5(XL)

Универсальные: для мальчиков и для девочек

УПАКОВКА:

Красивая упаковка с привлекающим внимания дизайном.

На упаковке подробно описаны преимущества, как использовать, срок годности и производитель. На упаковке имеются насечки для комфортного вскрытия. Достать подгузник так же не составляет труда, так как упаковка не забита, а имеется свободное место. Это очень удобно.

Сам подгузник с эксклюзивным дизайном. Отлично подошёл по размеру (не маломерят)

Идеальная посадка👍🏻
Мягкий, тонкий, легкий как облачко. На ощупь очень приятная ткань. Не имеет никакого запаха. На подгузнике имеется лента-утилизатор для удобной утилизации использованного подгузника.

Ультра мягкий поясок, не оставляет следов, что тоже очень важно. Малышка комфортно проходила в подгузниках целый день без дискомфорта. Двойные бортики вокруг ножек защищают от протеканий.
Так же имеется индикатор влаги, где Вы можете наблюдать наполнение подгузника. Соответствует наполнению.Внутри самого подгузника гелевое наполнение. Распределение жидкости равномерное. Нет комочков, которые бы доставляли дискомфорт ребёнку. Так же имеется по бокам швы для удобного снятия использованного подгузника. ЧТО ГОВОРИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Малыш начал активничать и вертеться? Пора переходить на трусики Pampers Premium Care с технологией 3D soft! Это трусики для самых требовательных малышей, которые привыкли к идеальному комфорту во всем. Ультра мягкие и воздушные материалы нежно прилегают к коже малыша, адаптируясь к его движениям, и сохраняют безупречную сухость до 12 часов. Pampers Premium Care — просто роскошные трусики!

Мы впервые проспали всю ночь без смены памперса. На утро он был достаточно полный, но кожа малышки была сухая и без покраснений. Да и сам памперс не оставлял мокрых следов и чувство влаги я не почувствовала.

Данные подгузники я советую к использованию! И теперь сами будет приобретать только Pampers Premium Care🙏🏻

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
  • Дышат
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Нет неприятного запаха
  • Хорошо впитавают
miroslava yaрекомендует
27.10.2021
Обходила стороной памперсы. Надо попробовать
27.10.2021
Да, мы тоже ранее даже не смотрели на них.
Качество действительно изменилось в лучшую сторону.
Официальный представитель Pampers_expert
03.11.2021
Мирослава, добрый день!
Благодарим Вас за замечательный отзыв. Мы рады, что обновленные трусики Pampers Premium Care подходят Вашему малышу и нравятся Вам. Комфорт и здоровье деток – наши главные приоритеты!
10.11.2021
Благодарю🌸