Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 23:34

несколько раз

Всем добрый день!
С дочей не раз пробовали подгузники фирмы pampers, всегда было больше плюсов, чем минусов.

Пользуемся почти с рождения. Конечно, каждой маме хочется попробовать все, и остановиться на одном лучшем продукте для своего малыша.
Внешний вид трусиков неплохой. Неназойливый дизайн упаковки, имеет ручка для удобной носки. Предусмотрена линия разрыва, чтобы можно было удобно доставать трусики.
Взяв трусики, была приятно удивлена их мягкости, не было ощущения, что я взяла в руки смятую бумагу.
На них нанесён милый дизайн, люблю дать дочке в руки подгуз, пока готовлюсь к их смене, она их с удовольствием рассматривает))

Мягкий поясок достаточно высокий и не давит на животик, также как и бортики вокруг ножек. Внутри трусики тоже очень мягкие, надев их, моя дочь дискомфорта не испытала. Если сравнить носку с другими трусиками, дочка всегда их трогала руками и пыталась от них избавится. Здесь я такого не заметила.
За все время использования, протечек у нас не было. Мы эти трусики даже в ночь одеваем. На утро, конечно, они очень полные, почти сразу после пробуждения, моя дочь любит сходить «по-большому», и все отлично, трусики все удерживают. Хорошо, что трусики можно порвать по боковым швам и аккуратно избавиться с помощью липкой ленты.

Раздражений и аллергии я не замечала, даже после ночи.

Минусов в подгузниках-трусиках premium care я не нашла.

Достоинства
  • Высокая и удобная резинка
  • Дышат
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Нет неприятного запаха
  • Хорошо впитавают
Недостатки
  • ВЫСОКАЯ ЦЕНА БЕЗ АКЦИИ
Наталья Барушеварекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
01.12.2021
Наталья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что трусики Pampers Pants подходят Вашему малышу и нравятся Вам. Комфорт и здоровье деток - наши главные задачи.

Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах в социальных сетях!

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!