Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 11:31

…………………….•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••……………………………………………..

Альгинатная маска является сильным сорбентом, она пластифицируется, создавая осмотический процесс, который взамен дает увлажнение глубоких слоев эпидермиса, улучшает цвет лица и внешний вид кожи благодаря активной минерализации. Обеспечивает стойкий лифтинг эффект, способствует коррекции овала лица, разглаживает морщины и стягивает поры, обеспечивает регенерацию клеток, повышает тонус и эластичность кожи, способствует рассасыванию застойных пятен от угрей и прыщей, служит профилактикой старения кожи, оказывает заметное омолаживающее действие.

Омолаживающая маска «Какао»- активизирует синтез коллагена и эластина, оказывает мощное антиоксидантное воздействие, омолаживает, повышает тонус и упругость кожи, улучшает ее структуру.

……………………………………………•••СОСТАВ•••…………………………………………………

Диатомитовая земля, сульфат кальция, альгинат, экстракт какао, оксид железа.

……………………….•••УПАКОВКА•••…………………………………………………………...................

упаковка очень простая, и у опытных пользователей может вызвать сомнение в качестве внутренностей. например, моя подруга- любитель салонных процедур, сказала, что даже пакеты из фольги (часто салоны покупают альгинаты по 1 кг в таких мешках) выглядят более презентабельно. но, смею вас уверить, внутри отличные маски. упаковка- баночка из толстого пластика. на крышке- название. на обороте- вся необходимая информация о маске и ее способностях. есть защитная мембрана. все достойно! хоть и просто.

…………………•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••…………………………………………………………………

порошок тонкого помола, но насыщенный, не производит пыли. имеет красивый цвет "припудренного какао", при соприкосновении с водой маска становится молочной шоколадкой. аромат очень легкий, но какао узнать там несложно.

…………………………•••ПРИМЕНЕНИЕ••••••ЭФФЕКТ•••……………………………………………………….

ᴥ смешать порошок с водой комнатной температуры в пропорции 1:3.

Эта маска вбирает в себя воды именно столько, сколько предполагает данная пропорция. 1 столовая ложка порошка и 3 столовых ложек воды. Чем толще слой, тем эффективнее маска. Обратите внимание, что вода должна быть комнатной температуры. Размешиваем. Комочков не образовывает.

ᴥ нанести маску на очищенную кожу

общее правило вообще для любого типа масок. Единственное, у альгинтаных есть особенность, о которой ниже. Но в первые несколько раз я наносила на «голую» кожу, после очищения и тонизирования гидролатом. Эффект меня покорил с самого первого раза. Маска увлажняет, после нее нет необходимости в креме. Лицо гладкое, кожа очень мягкая и чистая. Какие-то имеющиеся на тот момент пятна и покраснения посветлели. Можно (и нужно) наносить и на область под глазами. Отлично подтягивает и «пробуждает».

ᴥ держать 25-30 минут и снимать снизу вверх одним куском. Остатки стереть важной салфеткой.

Маска застывает и превращается в некую «резину», которую стягиваем снизу вверх. Процесс классный. Внизу нас ожидает обновленная кожа. Небольшие участки с остатками маски нужно удалять влажным ватным диском. Это участки, где маска была нанесена тонким слоем. У меня в основном это линия роста волос и под глазами.

ᴥ под маску рекомендуется наносить активные действующие средства. Масла, или их комбинации, эмульсии, сыворотки, крема и прочее. Маска как бы будет «проталкивать» активы глубоко в кожу.

На фото «после» маску наносила на улиточный крем от Mizon. Эффект меня поражал. Такое я видела впервые. И, главное, стойкий. Можно наносить и масла. Я пробовала разные. главное- все должно более или менее впитаться. И сверху плотным слоем наносим маску. Я всегда делаю это пальцами. Кисть здесь не помощница.

ᴥ можно применять при ЛЮБОМ типе кожи, в ЛЮБОМ возрасте. Курс 5-15 процедур, проводятся 1-4 раза в неделю, в зависимости от решаемой проблемы. Маска 150 мл хватает на 6-8 процедур.

Делаем курс. Баночки как раз хватило на 8 раз. Я делала часто. И чем дальше, тем эффект все лучше, просто не нужно забывать делать. И он (эффект) очень стойкий. Можно продолжить делать раз 1-2 недели, чтобы его поддерживать.

…………………………•••УНИКАЛЬНОСТЬ•••……………………………………………………………

еще у меня были КОЛЛАГЕНОВАЯ и СУПЕРУВАЖНЯЮЩАЯ маска от этого производителя. достойные! сейчас я делаю маску сама из чистого альгината. и хочу отметить, что ЭТИ готовые ничуть не хуже! и кто не хочет заморачиваться, то пользуйтесь готовыми. эффект вас порадует.здесь же отмечу, что есть еще вариант с кофе. какао понравилась больше.

………………………………………..•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••………………………………………….

я покупаю в местных магазинах. цены разные: от 240 до 300 рублей. в ЭТОМ (прямая ссылка) интернет магазине можно заказать такую маску за 220 руб.

……………………………..•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••……………………………………………………

конечно 5 рекомендую. отличные "работающие" маски с долгим эффектом.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ХОРОШИХ ВАМ ПОКУПОК!!!Smile

TreFLeрекомендует
Замечательный отзыв, как всегда! Спасибо Smile Захотелось попробовать Smile
27.06.2014
Так информативно и красиво, сразу купить хочется. Вы очень убедительны, я попробую обязательно Smile
27.06.2014
Интересные фото снятой маски - будто кусочки шоколадки лежат. Smile Вообще надо решиться такое попробовать, но в ИМ существует минималка, а на такую сумму иногда набирать не хочется((
Спасибо за отзыв, как всегда очень красиво оформлен, так и хочется съесть Big smile
27.06.2014
Аделя, ты их всех скупила, что ли? Smile))))) спасибо за отзывы, отченб помогают при выборе продукта! Wink Exclamation Mark
27.06.2014
Аделечка, смотрю на твои бесконечно синие глазки и просто таю.. ))) Хочу такую маску, вообще хочу найти в розничной продаже альгинатные маски, почему же это так сложно...
27.06.2014
Я бы с удовольствием такую приобрела Smile
27.06.2014
За последние дни это уже второй отзыв об альгинатной маске, который я с удовольствием прочла. Очень хочется попробовать и себе такую- пойду штурмовать свой любимый магазин крымской косметики, у Крымской розы тоже есть она.
27.06.2014
С какао еще не видела альгинатных масок Smile. Аделя, даже через монитор чувствуется, что кожа у тебя супер мягкая и гладкая Wink. А почему-то наоборот, кистью удобней всего альгинатные маски наносить...
27.06.2014
После Вашего отзыва купила маску с коллагеном этой фирмы, теперь вот эту хочу))
27.06.2014
Как жаль, что у нас пока не встречала ChocoLatte, я бы их маски с удовольствием попробовала Love
27.06.2014
Теперь тоже любительница альгинатных масок. Правда, пока испытываю маски Vi-cosmetic.Ваши отзывы в том числе стали решающими и все сомнения развеялись. Smile
27.06.2014
Люблю маски-пленки. Очень заинтересовали вот эти маски, спасибо за отзыв.
27.06.2014
Читать ваш отзыв, как всегда одно удовольствие Big smile И масочка очень заинтересовала))
Отличный отзыв!
28.06.2014
Аделя, разделяю твое мнение, мне эта маска тоже понравилась! Спасибо за ссылку на и-маг Smile . Посмотрела - вроде бы, дешевле, да ещё Вебмани принимают. Если сразу много заказывать, то и с учетом стоимости доставки нормально получится Smile
28.06.2014
Как всегда мега-подробный отзыв, как шикарная тематическая статья Crown
На убтан я уже подсажена, теперь на очереди альгинатные маски Laughing out loud
На вид готовая масочка как шоколадный пудинг)
29.06.2014
Вас так приятно читать, комментарии очень грамотные и в то же время понятные. Огромное спасибо за обзор, буду и дальше следить за Вашими сообщениями. У меня вопросы по альгинатным маскам: Вы пишете, что покупаете в местных магазинах, но в каких именно и где? Вы из Москвы? Если нет, то в каких торг.сетях их стОт искать? Я вообще не из России, собираюсь в Москву и хочу приобрести такие продукты.
И ещё вопрос по увлажнению: какие маски с увлажняющих эффектом можете посоветовать? У меня возрастная кожа, 40+, с расширенными порами, не сухая, но увлажнения требует.
29.06.2014
Очень подробный и наглядный отзыв, сразу захотелось попробовать маску Wink
30.06.2014
девочки, большое спасибо всем за комментарии!!! Рада, что было интересно, хорошего всем дня! Party

Я не из Москвы. Обычно это магазинчики с российскими натуральными средствами, можно поискать в интернете, где подобную марку продают в Москве. Увлажнение самое мощное для меня от альгината с коллагеном, и еще под нее можно нанести хорошую увлажняющую сыворотку, например, с гиалуроновой кислотой, маска усилит эффект увлажнения. Это подходит при любом типе кожи и в любом возрасте. И под эту маску также можно и нужно даже наносить что-то увлажняющее. Необходимый уровень кожа получит сполна.
ммм какая масочка, аппетитная
30.06.2014
Классный отзыв! Я сама альгинатные масочки побаиваюсь, но после вашего отзыва захотелось попробовать.
02.07.2014
Самые лучшие для меня маски этой фирмы. Только брови надо смазать пожирнее кремом, чтобы маску легче снимать с волосков. А ещё под низ сыворотку активную или флюид, эффект невероятный. Супер.
14.08.2014
Я слышала, что надо наносить и на глаза (полностью), и на губы. Интересно, зачем?
14.08.2014
Все не выдержала пошла заказывать Laughing out loud
15.08.2014
Medio у косметологов есть такая техника нанесения. Ты закрываешь глаза, а они на тебя всю эту жижу льют со лба и на глаза и губы, а потом одной массой снимают. мне было невероятно страшно, что глаза залило, я себя мумией ощущала Big smile Дома повторить не решилась, мажу пальцем или шпателем.
15.08.2014
Спасибо! Сегодня тоже так попробовала, эффект хороший.
04.12.2014
Отзыв, как всегда, понятен и полезен. Скажите, а чистый альгинат, о котором упомянули, где покупаете? Спасибо!
04.12.2014
девочки, все спасибо за комментарии'ьь Sexy

Чистый альгинат покупала во французском магазине АРома ЗОн Smile отзыв есть на моей странице Arrow также видела в проф магазинах целые ведра таких масок, сама не пробовала Shy
07.03.2015
Ну как такую не захотеть Sexy
12.04.2015
Я альгинатные маски наношу шпателем (у меня корейские).