Опубликовано 7 Январь, 2024 - 02:33

Впервые я познакомилась с магазином Lush (по последним подсчётам мне было 16) около 9 лет назад. Может быть даже больше. Внешний вид, запах исходящий от Lush, все это меня очень привлекло. Он был по соседству со вторым моим любимым магазином l'occitane 💛

Я заходила пару раз посмотреть, но знала что все мне не по карману. Я не хотела доставать консультантов своим присутствием, мне было стыдно отнимать время зная что я ничего не,смогу купить. Но консультанты были очень хорошие, как и в Локситан, мне с ними в то время очень повезло, что оставило впечатление о магазине на всю жизнь.

При затестах парфюмерии я поняла что это то что мне нужно. Она необычная, неизбитая. Мне хотелось выделяться из толпы и ароматы из Брокарда казались уже всем известными и скучными.

Первую покупку я уже не вспомню, но одни из первых это Rose Jam гель для душа, твёрдый шампунь Нептун, духи Карма твёрдые и жидкие 10 мл, в ручке, массажная плитка с ароматом розового варенья...скраб RUB RUB RUB .. это запоминающиеся продукты. Крутые по действию. Которые я хочу и повторяю при возможности.

Много лет LUSH был недоступен для меня, но настало время когда я сделала очередной заказ. Оформление посылки 📦 незабываемое, аромат кстати слышно даже от закрытой коробки. Упаковка средств прикольная, в каждой стране она может отличаться.

Самое интересное у марки, как по мне, вовсе не бомбочки, а гель для душа, мыла и парфюмерия, о и массажные плитки) бомба это одноразовые удовольствие😁 они у Lush уж слишком дорогие.

В моей коллекции есть даже платок, которыц сделан из переработаного пластика. Ни разу не носила, но берегу) он с кошкой. Круто что компания заботится об окружающей среде.

Я не могла нарадоваться своим покупкам, хотя многое из этого не удалось попробовать. Вынужденный переезд без возможности взять с собой хоть что то. Платок вроде прихватил так как мечта он почти не занимал.

На новом месте, спустя ещё полтора года я сделала снова заказ

Фото у меня в таком формате) цифровой вариант удалила(

Снова спрей, массажная плитка, 3 карты для душа (не советую, неудобно и не выгодно), мыло. Положили 3 пробника. В следующем заказе уже был 1 пробник но с ним коллекционная газета)

Расход средств небольшой. Вот что у меня на данный момент в коллекции :

Духи, 2 спрея, 1 твёрдые духи, 1 мыло, 1 шампунь. Массажная плитка. Хочу пополнять коллекцию гелей для душа, мыла, спреев, массажные плиток и сухих шампуней.

У покупателей есть возможность принять участие в благотворительности. Например я покупаю Charity Pot Coin с ладошкой- деньги с продаж идут на помощь детям. Это лосьон для тела но я использую для массажа.

Отношение к покупателям у компании очень мне импонирует: они не обманывают ложными скидками, не ведут себя будто чем то обязаны, в понимании современного сервиса где клиент всегда прав, у Lush есть уважение и к клиентам и к собственным работникам. По крайней мере мне так кажется.

Советую взять на пробу несколько средств , для любителей ярких и необычных ароматов должно подойти

Отзыв будет пополняться.

Обновление 24 января

Заказала несколько давних хотелок:

Повторила таблетки для полости рта (зубная паста в таком формате)

Мыло султана, так как очень понравилось

Гель Rose Jam

скраб Rub Rub Rub

Духи Lust

Несколько новых для меня средств

Обновление
Обновление
Качество не изменилось, ни текстура, ни запах (и от партии к партии и то, что я покупала больше 5 лет назад осталось таким же).

Достоинства
  • Вкусные запахи
  • Грамотные консультанты
  • Дизайн магазина
  • Интересные ароматы
  • Не тестируется на животных
  • Необычные продукты
  • Отличное качество
nastiagoisanрекомендует
24.01.2024
Сколько вкусняшек 😄
24.01.2024
Спасибо за внимание, так рада что отзыв попал на глаза любителю Лаш))))) обновила, там ещё немного продукции появилось)