Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 15:44

Номер три моей коллекции духов Деметр - это масляные духи с запахом чая Эрл Грей.

Про номер один "Солнечное сияние" и номер два "Шоколад и мята", я уже писала ранее.

Выбирала я их не нюхая, опираясь на отзывы в интернете, в которых писали, что духи действительно похожи на запах этого чая.
Я очень люблю Эрл Грей, поэтому решила заказать именно их.

К тому же стоимость была всего 399р вместо 750р за ролик объемом 8,8 мл. (Покупала на сайте Strawberry Net)

Сейчас цена поднялась, но наверняка можно будет купить их по новогодней скидке

Существует еще туалетная вода в 15 мл, но она дороже в 2 раза и, как пишут, менее стойкая.

Мне такого объёма хватит надолго, к тому же роликовый формат удобно брать с собой, чтобы обновлять запах, ведь стойкость у них часа четыре.

Запах

Он действительно оказался как у чая, но очень сладкого и с искусственной отдушкой. Я однажды пила какой-то дешевый Эрл Грей практически с таким же запахом.

Но если нанести немного духов (1-2 мазка), то запах будет вполне приятный, легкий сладко - чайный. Если же не жалеть и щедро помазаться, то запах начнет бить в нос и душить.

Стойкость примерно 4 часа

Масляных пятен на одежде не оставляет, конечно если не мазать им именно одежду.

Рекомендую. Но не перебарщивайте с ними)

AnastaVolрекомендует
05.11.2016
интересно было почитать)
05.11.2016
Давно хочется попробовать парфюмы от Demetr, этот аромат весьма приятный.
18.01.2017
У Demetеr необычные ароматы, я бы даже сказала - на любителя)) Но духи с запахом эрл грея мне бы хотелось затестить.