Опубликовано 19 Май, 2024 - 07:58

Мой муж - знаток и поклонник множества компьютерных игр. Я особо не вникаю, но мельком примерно вижу, во что он играет. И одна из любимых его игр (хотя, он, наверное про десятки известных игр может лекцию прочитать) - "Legend of Zelda".

Ему настолько нравится Линк, что у него был чехол на телефон с изображением этого персонажа. Есть несколько картриджей для Nintendo Switch, толстовка, а теперь ещё и обложка на паспорт.

На Озон нашла магазин прикольных обложек на документы- Peter Pin. В обширном ассортименте встретила и обложку с "Зельдой". Поделюсь ссылкой.

Стоимость - 250 рублей. В целом, по другим обложкам надо смотреть по факту, есть по скидкам и дешевле.

Там много обложек на паспорт, студенческий билет со всякими тематическими принтами. Аниме, сказки, игры. Я, только листая ассортимент, нашла оформление в стиле минимум десятка различных аниме, которыми увлекалась когда-нибудь дочка - "Даганронпа", "Последний из Бродячих псов" и многое другое.

И игровая тематика. Тоже игр не перечесть. Вот и решила обновить обложки на краснокожие паспортины всем в семье.

Но расскажу об обложке именно "Легенда Зельды"

Упакована в 2 пакетика на липучке, на картонной вставочке, с изображением красного котика, забавные фразы.

А ещё, в обложку вложен небольшой сюрприз - наклейки с этим самым котиком.

Обложка гибкая, относительно мягенькая. Поля, в которые вставляется обложка документа - широкие.

Очень симпатичная теперь "одежка" у главного документа. Рекомендую этот магазин, всем, кто увлекается играми, аниме, а кроме этой тематики, у них полно просто прикольных смешных принтов с мемами, смешными животными - что-то, да приглянется каждому.

Достоинства
  • Качественно исполнена
  • Наклейки в подарок
  • Оригинальный дизайн
cat_mew85рекомендует
19.05.2024