Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 03:48

Эх, и люблю я канцелярию! У меня много различных тетрадей, блокнотов, сменных блоков, ежедневников. Одна из таких вещей мне дорога особенно. Она называется ежедневник Erich Krause Old Cities. Подарили мне его лет восемь или девять назад, в общем, ежедневник у меня уже давно. Серия Old Cities включает в себя ежедневники с изображениями старой архитектуры различных городов. Мне достался Париж. Вот так выглядит мой ежедневник. Небольшая стильная солидная книжечка чёрного цвета, на обложке ворота Сен-Дени.

Задняя сторона ежедневника.

Ежедневник напечатан на качественной белой бумаге. Странички разлинованы. Внизу рисунки с мужчинами и женщинами во французских костюмах.

Но самое главное для меня, как для человека, страстно влюблённого в европейскую архитектуру - вклейки с достопримечательностями Парижа. Каждая вклейка снабжена небольшим комментарием: в каком веке было построено то или иное здание, чем оно знаменито, какие функции выполняло/выполняет. Иллюстрации, правда, чёрно-белые. Тем не менее, я предлагаю испытать эстетическое удовольствие, насладиться прекрасными шедеврами архитектуры!

Нравится мне пользоваться сей замечательной вещью. Записываю в ежедневник почти всё: от планов покупок до отчётов о пройденных психологических марафонах. Он просто классный, красивый, очень, я бы даже сказала, уютный, и связанный с большим количеством воспоминаний. Я срослась с ним, он уже как часть меня. Он переживал со мной как взлёты, так и падения. Мой любимый ежедневник с такой же любимой старой европейской архитектурой...

Приобретайте и не пожалеете.

Достоинства
  • Белая бумага
  • Качественный
  • Солидный
Nika Vorozhtsovaрекомендует
30.12.2017