Опубликовано 17 Июль, 2014 - 23:59

Я пока не решила, что в нем буду писать. В данный момент мне ежедневник не нужен. Дневников я в жизни никогда не вела. А блокноты использую для различных записей по нужным для меня темам и потом храню годами, чтобы не потерять информацию. Писать ерунду в этом ежедневнике у меня рука не поднимется, поэтому буду ждать, когда появится необходимость записывать что-то серьезное и нужное мне.

Я вообще имею слабость к блокнотикам. Покупаю иногда те, которые мне кажутся особенными. Этот выглядит необычно - как книга. Он меньше обычного для книг формата А5 (ежедневники тоже часто имеют такой размер), но больше обычных блокнотов - 144*165см. Переплет твердый, бумага очень хорошая, белая, есть закладка из черной атласной ленточки и резинка, закрепленная на нижней корочке ежедневника, чтобы можно было закрывать его.

Покорило меня оформление Ежедневника ErichKrause Old Cities. Их было несколько видов, я захотела London код 20975. Не только на обложке, но и внутри на вкладках из плотной бумаги есть черно-белые гравюры. На каждой странице (она разлинована) внизу нарисованы маленькие человечки в одежде 19-го века. Просто, но солидно.

Люблю ежедневники с твердой обложкой и недатированные - в таких не надо делать записи, касающиеся определенного дня, а можно писать любую информацию. Ежедневник сшит качественно, как настоящая книга. А если учесть, что я купила его со скидкой, то я и вовсе очень довольна покупкой.

Достоинства
  • Белая бумага
  • Качественный
  • Солидный
Явитарекомендует
30.12.2017