Опубликовано 14 Август, 2022 - 00:33

Приветствую гостей моего отзыва.

~~~

👱‍♀️ Все мы хотим быть красивыми и здоровыми и, играя на этом желании человека, рынок предлагает нам множество средств для достижения желаемого: косметика, аксессуары, инвентарь, питание и др.

~~~

Производитель ООО "Артлайф" как раз и является одной из фирм, где вопрос о полезности продукции стоит на первом месте.

👍 Я уже брала несколько раз их товары, понравились, заказывала через интернет-магазины.

~~~

✏ Сегодня хочу оставить отзыв на Желе гиалуроновое "Бьютель" ("Beautelle") от Артлайф.

Желе гиалуроновое "Бьютель" ("Beautelle") ООО "Артлайф"

Желе это для красы и здравия волос, суставов, полезно для кожи, удерживает влагу в ней и способствует разглаживанию морщин.

❓ Что ещё может желать женщина?)

О, а желать мы, женщины, можем много))).

~~~

🛒 Место покупки: интернет-магазин Озон.

🔅 Пришло гиалуроновое желе в повреждённой коробочке - порватая слегка крышка на коробке, но липкая лента-контролька (защита от первого вскрытия) была на месте.

Желе гиалуроновое "Бьютель" ("Beautelle") ООО "Артлайф"

Хотя редко такое бывает у доставки Озон, обычно всё приходит нормально упакованное (лично у меня).

🔅 Так же на месте лежали все 14 саше с гиалуронкой.

Желе гиалуроновое "Бьютель" ("Beautelle") ООО "Артлайф"

Масса нетто каждого пакетика с желе 10 грамм.

Желе гиалуроновое "Бьютель" ("Beautelle") ООО "Артлайф"

〰️ На упаковке, выполненной из тонкого картона, где изображена милая красотка, находится информация для потребителя.

Желе гиалуроновое "Бьютель" ("Beautelle") ООО "Артлайф"

❗ Не содержит сахар, но есть подсластитель эритритол.

👉 Рекомендовано принимать по 5 грамм желе два раза в день во время еды.

Взрослым по 1 ч.л. (5 грамм) 1-2 раза в день во время еды.

Информация о волшебном желе, способе применения, дублируется и на пакете с ним.

✂️
Я пакетик разрезала, посмотрела на слегка розоватое содержимое и поняла, что совершенно не удобно от этой массы отделить 5 грамм)).

Желе гиалуроновое "Бьютель" ("Beautelle") ООО "Артлайф"

Можно, конечно, чайной ложечкой извлечь на свет его половину (но не взвесишь же на весах кусочек, так, "на глазок" берем), а остальное оставить постоять подождать своей очереди.

Но оно, уже вскрытое, будет подсыхать, пакетик надо поставить, вообщем, целая миссия.

Желе гиалуроновое "Бьютель" ("Beautelle") ООО "Артлайф"

🍽 Поэтому, я употреляла сразу все желе с одним приёмом пищи.

〰️ На вкус гиалуроновое желе сладковатое, приятное, нежное, пахнет аппетитно.

Желе гиалуроновое "Бьютель" ("Beautelle") ООО "Артлайф"

Лёгкая сладость и достоинство для меня и недостаток: при приёме полезности (на выбор) вместе с завтраком, обедом или ужином вкус желе на какое-то время перебивает, чуть изменяет вкус основного блюда.

Как Вам, например, селёдочка с маслом и вареной картошкой с зеленью и желе?))

🥗 Можно, конечно, выбирать, с чем съесть это желе, похожее на улитку без домика, но, как например, при приёме таблеток во время еды, так и с ним, вкус еды будет немного перебиваться.

~~~

Вот и пришло 14 дней, желе съедено, рекомендовано принимать его в течение месяца, но у меня нет желания взять повторно и продолжить приём.

Закончилось желе

Желания нет не потому, что оно мне как-то не понравилось, просто для меня оказалось неудобно есть желе, не моё, не "легло на душу".

🔅 Во время приёма желеобразной полезности у себя аллергических реакций не заметила.

✔ Рекомендую попробовать хоть раз.

Вкусно, с пользой для организма, а там Вы уже поймёте подходит лично Вам такая добавка или нет.

🌺 Благодарю за внимание и хорошего дня.

➡️➡️➡️ другие продукты от "Артлайф" ➡️➡️➡️

〰️ https://irecommend.ru/content/vkusno-i-polezno-no-... - Какао-порошок, обогащённый йодом и витаминами "Взрослей-ка"

〰️ https://irecommend.ru/content/i-vkus-i-aromat-zame... - Какао-порошок "Взрослейка" обогащенный железом и витамином С

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • Аромат и приятный вкус
  • Полезное
Недостатки
  • Неудобно извлекать из пакетика
МайскоеСолнцерекомендует