Опубликовано 18 Март, 2022 - 11:34

Привет всем. Думаю, в зимний период времени у многих девушек сохнет кожа и справиться с этим помогают различные сыворотки, содержащие в себе крупную молекулу гиалуроновой кислоты, которая не даёт лишней влаге уходить из верхних слоёв кожи.

Одно из таких сывороток является сыворотка с экстрактом лаванды.

Основные характеристики данной сыворотки это увлажнение, выработка коллагена и антибактериальный эффект за счёт цинка.

Подойдёт как для нормальной, так и для проблемной кожи. У меня же она комбинированная и поэтому пришлась она мне как раз кстати!)

Мне очень нравится оформление данных флаконов от этого бренда: ведь каждая линейка несёт свои базовые ноты, в данном случае это Лаванда!

Объем флакона 30 мл это стандартная сыворотка, которой хватит на использование каждый день на 2-3 месяца.

Сам по себе продукт имеет небольшой белесоватый оттенок, консистенция средняя при распределении на коже нет ощущения плёнки или стянутости.

Аромат данной сыворотки это отдельная история: потрясающий аромат лаванды как нельзя лучше переплетается с эвкалиптом, создавая приятный чарующий запах весны.

Воспаления на коже после её использования в течение недели действительно уменьшились, кожа в целом стала выглядеть более здоровой и гладкой.

В тандеме с кремом данного производителя, кожные покровы даже без косметики выглядят прекрасно!

Достоинства
  • Аромат лаванды
  • Без липкости и не стягивает кожу
  • Рабочий состав
  • Экономичный расход
plnpttrрекомендует