Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 11:53

Здравствуйте!!!

Новая

Я решила, если уж приводить волосы в порядок, то нужно менять все координально. Я сменила шампунь, расческу для волос, стала делать регулярно масляные маски и сменила резинку для волос. Не стала покупать оптом на Али, а купила через совместные покупки на пробу одну резинку для волос Invisibobble. Эта резинка стала для меня настоящим открытием!!!

Производство Великобритания.

Стоимость 75 р.

Материал пластмасса.

Размер диаметр приблизительно 3 см.

Цвет белый ( есть разные цвета ).

Запах отсутствует.

На мой взгляд, резинка очень полезная, так как действительно не перегибает волосы. Место спайки аккуратное и производит впечатлении надежного. Для свободного хвостика мне достаточно резинку одеть на два оборота, но если я хочу крепкий хвост, то резинку одеваю на 3-4 оборота. Резинка после снятия растягивается, но к утру возвращает свою форму. Со временем, я думаю, что она растянется окончательно и это естественно. Даже на фото первом, где резинку я фотографировала новой и последнем уже видно, что резинка немного растянулась. Пользуюсь я ей еще только около месяца. Резинкой я довольна и ставлю пять звезд! Себе прикуплю разных цветов еще штуки три. И кстати, цена будет гораздо дешевле! Рекомендую!!!

Спасибо за внимание!!!

Бюджетная замена по ШОК-цене!!! Отзыв здесь.

Достоинства
  • Не портят волосы
Nikuliaрекомендует
07.12.2014
хочу попробовать, заказать на пробу на Али!
07.12.2014
ЮлияВА, я тоже сначала думала на Али заказать, а тут попалась мне совместная закупка на Tangle Teezer,Invisibobble и спонжи BEAUTYBLENDER. Вот и купила щетку и одну резинку. На Tangle Teezer чуть позже будет отзыв.
Прикольная Smile
накупила себе таких - счастлива!