Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 20:16

Всем привет!) Спустя довольно продолжительный перерыв Maybelline наконец-то выпустили горячую новинку, отзывом о которой мне хотелось бы сегодня поделиться Smile

Скажем так, последние новинки тушей мейбилин меня сильно расстраивали (например, после веерного объема особо крутых новинок не было, а вот провалов хватало с головой), однако Maybelline Snapscara удалось реабилитировать фирму в моих глазах.

Прежде всего меня очень подкупает дизайн туши. Формой флакон напоминает тушь Dior, однако выглядит "брутальнее", очень стильно. Хорошо, что у российской версии убрали "глазки" на флаконе, кому интересно - загуглите, на западе флакон кажется няшным из-за них 😅

Объем 9,5 мл - стандартный для тушей mny, хотя флакончик выглядит очень внушительно и мощно.

Стоимость 504 рубля на Wildberries, я покупала со скидкой за 302 рубля. Скажем так... со скидкой покупку можно считать очень и очень удачной, несмотря на недочет в поведении (об этом ниже).

Made in Italy

Также я видела эту тушь в синем и фиолетовом (ближе к баклажану) оттенке, мой же классический - 01 Черный. Возможно попробую фиолетовую, на промофото с моделью красивый цвет получался Smile

AQUA / WATER / EAU STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER PROPYLENE GLYCOL GLYCERYL STEARATE DIMETHICONE POLYBUTENE PEG-100 STEARATE BEHENYL ALCOHOL SORBITOL/SEBACIC ACID COPOLYMER BEHENATE DIVINYLDIMETHICONE/DIMETHICONE COPOLYMER GLYCERYL STEARATE CITRATE DISODIUM ETHYLENE DICOCAMIDE PEG-15 DISULFATE PHENOXYETHANOL CAPRYLYL GLYCOL GLYCERYL DIBEHENATE GLYCERIN AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER SILICA BUTYLENE GLYCOL POTASSIUM SORBATE TRIBEHENIN XANTHAN GUM DIMETHICONOL TOCOPHERYL ACETATE SODIUM LAURETH SULFATE GLYCERYL BEHENATE BHT ETHYLHEXYLGLYCERIN DISODIUM EDTA C12-13 PARETH-23 C12-13 PARETH-3 TETRASODIUM EDTA METHICONE TOCOPHEROL CITRIC ACID [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES CI 77007 / ULTRAMARINES CI 75470 / CARMINE CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS CI 42090 / BLUE 1 LAKE CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 16035 / RED 40 MICA CI 77742 / MANGANESE VIOLET CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE] F.I.L. D215939/1

Обещания производителя:

Тушь Снепскара - эта первая тушь без воска. В результате вы получите чистый объем без комочков. Никакого эффекта растекания при демакияже. Легко смывается теплой водой. Забудь об "эффекте панды". Стойкость на весь день.

Когда я увидела, что тушь имеет новую безвосковую формулу, то у меня возникло прежде всего 2 вопроса:

1. Зачем? Чем так мешается воск в формуле...
  2. И что же станет со стойкостью, если не будет воска? Перед покупкой немного успокоили слова производителя о стойкости на весь день, а вот правда это или нет в конце отзыва.

Щеточка:

Щеточка Easy Glide четко разделяет и удлиняет ресницы.

Что ж. Щеточка просто ЧУДЕСНА. Вот просто замечательная. Я уж и не помню когда в последний раз так восторгалась щеточками.

Но здесь все в меру - длина, количество, расположение и изгиб щетинок идеальны. При этом ничего не колет слизистую. Ограничитель у туши позволяет набирать на щеточку столько, чтобы целиком накрасить один глаз.

Размер тоже ни дать ни взять - что надо, можно быстренько спустя рукава накрасить глаза, при этом не испачкать веки вокруг кляксами и не испортить макияж (я всегда наношу тени до туши, поэтому для меня это важный критерий).

Щетка идеально "загребает" все-все реснички от самых корней и с самых уголков глаз благодаря такой удачной форме, идеально разделяет и укладывает в нужную форму без дополнительных ухищрений и плясок с бубнами.

Свотч и текстура:Текстура... с одной стороны кажется непривычной, нет в ней жирности, какая бывает в тушах с воском. А с другой стороны она все такая же пластичная, даже можно сказать "удобная" для прокраски ресниц.

Цвет очень красивый и благородный, никакого сизого и серого, только черный.

Аромата, если что, не имеет.

Исходные данные, реснички безо всего:

Отличительные черты моих ресниц - прозрачность, тонкость и хаотичность. Поэтому от туши я жду черноты, укладки и фиксации, удлиннения, объема. В общем-то по-максимуму.

[ 1 слой ]

Уже в 1 слой тушь смотрится чудесно. Мне очень нравится преображение ресничек, добавление длины, укладка "веером". Чаще всего я ограничиваюсь именно одним слоем, но иногда хочется....

[ 2 слоя ]

И вот тут я понимаю, что ресницы-то у меня ого-го! Слепить такую конфетку из тонких и растущих в разные стороны ресниц почти никому не под силу, а снепскара взяла и смогла, как тот паровозик.

При всем при этом нет ни комочков, ни склеивания - вид идеальный, уж не знаю возможно ли сделать мои ресницы еще лучше или это их предел. Похожий эффект мне давала черная телескопик до перевыпуска и изменения формулы и веерный объем интенсивно-черная. Хотя я сравнивала фото - первая не так разделяет, а вторая тушь так не удлинняет, поэтому снепскара выигрывает.

Именно на этом моменте вы уже поняли за что я так полюбила новинку, но а теперь о недостатке.

[ Стойкость ]

Стойкость snapscara меня очень радует, хотя есть один нюанс. Дело в том, что временами она может скинуть пару соринок под глаза. Почему временами...

У меня это зависит исключительно от того касалось ли что-нибудь ресниц в течение дня или нет. У меня удлиненная челка, поэтому если она падает на глаза и "трется" о реснички, то несколько крошек туши вполне можно увидеть под глазами, ведь такое удлинение - это не мои реснички, это то, что надстроила тушь.

Что в свою очередь радует - тушь, эти соринки, они не размазывается под глазами и их можно просто стряхнуть, не оставляя клякс и черных разводов.

Если же до ресниц ничего не касается, то она держится как прибитая до самого демакияжа и не осыпается вообще.

Что касается попадания воды - дождь и слезы ее могут разъедать, как и любые другие неводостойкие туши. Но если воды в меру, слезинки от ветра, например, небольшой снег, не лицом к ливню, то тушь не растекается и не размазывается.

[ Демакияж ]

Демакияж меня очень порадовал, очень простой. Ее берет всë - и мицеллярная вода, и двухфазки, и уж тем более гидрофильное масло. При этом в отличие от большинства тушей - она прекрасно удаляется и из межресничного пространства, я, как любитель рисовать "от слизистой", это оценила.

Некоторые даже умудряются удалять ее водой (с гелем для умывания, наверное), но я не проверяла, все же считаю, что демакияж глаз лучше проводить отдельно.

[ Вид ресничек спустя 7 часов носки ]

Как видно по фото, даже спустя столь долгое время носки вид ресничек остался очень фешенебельным. Длина не укоротилась, объем не пропал, а самое для меня главное - осталась фиксация в красивом веерном положении. Думаю такое заслуживает похвалы.

Что в итоге. Все же я еë люблю, да, есть нюанс, поэтому подумайте о нем перед покупкой, но в целом я в восторге от того, в какую конфетку snapscara превращает мои заурядные ресницы. Рекомендую Love

Также читайте о тушах-новинках и их сравнении со Snapscara:

Самая популярная тушь 2021 года «ресницы до небес» Maybelline SKY HIGH Mascara

Тушь с салонным эффектом накладных ресниц Maybelline The Falsies Lash Lift

Еще о новинках Maybelline:

Бомбическая новинка - идеальная доступная помадка для бровей в правильном оттенке Maybelline Tattoo Brow Pomade 001 Taupe 🔥

Шикарная помада с плюшевым финишем, самый комфортный матт Maybelline Hydra Extreme Matte 930 Plush Blush 💄

Солнцезащитный тональный, жидкий фотошоп Maybelline New York Dream Urban Cover SPF 50 100 Warm Ivory [Слоновая кость]🔥

Большое "ДА!" ультрапигментированным теням L'Oreal Color Queen 32 Манипулятор 💥

Гелевые карандаши для глаз в 3-х изумительных оттенках Maybelline Tattoo Liner 910 Каштановый, 932 Изумрудный, 942 Ягодный

«Взгляд Бэмби» 🦌 со стальной новинкой, крутой тушью L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara 🔥

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль IR и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😇

Infantyрекомендует
01.02.2019
Эффект на ресничках очень понравился
01.02.2019
Красиво смотрится на ресницах в один слой Love
01.02.2019
Интересно попробовать эту новинку. В Подружке пока нет её.
07.09.2019
уже есть) у нас есть давно и вот сегодня купила её со скидкой..довольна!)
01.02.2019
Действительно тушь заслуживает внимания, если даже без воска так хорошо и долго "держит" изгиб ресниц. Smile
01.02.2019
Смотрится ну очень классно! Очень хочу ее попробовать)
01.02.2019
С такими красивыми ресничками даже взгляд изменился ???
01.02.2019
Интересно, а в составе-то что вместо воска? Не смотрели?
А в целом мне понравился эффект на вас, надо будет тоже попробовать
01.02.2019
Есть фото в отзыве, при увеличении видно состав (позже, как появятся напечатанные составы, я добавлю, на Wildberries полного состава нет). После воды - полимеры и масло ши
01.02.2019
P.S. добавила состав с американского сайта
01.02.2019
Я вот синюю хочу попробовать Smile
01.02.2019
Заинтересовали, как раз собирась за тушью, хотела купить веерный объем, а теперь хочу эту новинку.
01.02.2019
Круто смотрится.... жаль, что может внезапно осыпаться (
01.02.2019
На ресницах в один слой вот прямо идеально, как по мне Smile
01.02.2019
мне нравятся туши этой фирмы.. Реснички у вас очень красивые...
01.02.2019
Клаааас! Я уже не хочу! Ну очень круто раскрывает реснички:)
01.02.2019
На ресничках очень клево смотрится тушь Smile
01.02.2019
По моему, новинка таки удалась? туши от Мейбеллин люблю, но например Веерный объём не заценила вообще?
02.02.2019
У меня не складывалось после нее, например кокосовая темптейшн, крылья ангела Puzzled
02.02.2019
И ту и другую НЕ купила именно благодаря твоим отзывам Big smile
Очень достойная новинка
Замечательный эффект! Love
01.02.2019
Вауууу! Шикарнейший эффект! Что тут говорить, надо брать!
Думаю, я попробую
01.02.2019
Никогда не нравились подобные кисточки, всегда склеивала реснички, а эта очень даже хороша
01.02.2019
Хорошо удлиняет реснички) а если осыпается чуть-ть, то такой дедочет можно и простить этой туши)
01.02.2019
Такие веерные удлиненные и объемные реснички, мне очень нравится их вид)
очень красивый эффект получается)) обожаю такой кукольный взгляд))
01.02.2019
Маскара с казахского позор переводится) всегда такая ассоциация была. А тут снап скара. Снап чат напоминает)
Реснички у вас замечательные я бы их прокрашивала краской, так как концы белые они длину всю не передают.
02.02.2019
Спасибо, да, периодически крашу, здесь еще не вся краска сошла, иначе бы их вообще не было видно ?
?
01.02.2019
Мне нравится как выглядят реснички Smile
01.02.2019
Так шикарно на ресницах выглядит, очень классный эффект. Я пока даже не видела эту новинку, надо запомнить
02.02.2019
И в 1, и в 2 слоя смотрится отлично. Прекрасно удлиняет.
02.02.2019
Результат поразительный Exclamation Mark мне только сегодня от буржуа тушь пришла, но через месяцок буду искать эту у нас в продаже, однозначно Love
02.02.2019
И тут я поняла, что ни разу не пробовала туши буржуа... Big smile
02.02.2019
Аналогично) это будет моё знакомство с их тушью Innocent
02.02.2019
Красивый эффект. Пока еще не встречала в продаже) надо обязательно попробовать.
02.02.2019
Очень красиво и крутой эффект
02.02.2019
утащила в закладки)) обязательно куплю))
02.02.2019
Видела рекламу, что эту тушь можно удалять влажной салфеткой) Наверное, это они загнули, конечно, но это объясняет такой простой демакияж) Планирую попробовать бордовую версию этой туши) Эффект очень крутой)
02.02.2019
Вот какой раз уже - телек не смотрю, рекламу не вижу и всё пропускаю ? Надо будет поэкспериментировать с салфетками, это они конечно интересно придумали, но что-то я тоже не уверена, что они смогут смыть эту тушь Sexy
02.02.2019
какая классная тушь и почти даром! одной хотелкой больше!))) и да, буду ждать отзыв в другом цвете))
02.02.2019
В один слой шикарно удлиняет и не перегружает. Попробую эту новинку, кажется, наконец, Мейб выпустили удачную тушь Laughing out loud
02.02.2019
Ещё вчера прочла ваш отзыв - очень понравился эффект, нюанс не такой уж серьёзный, при таком удлинение это нормально, по моему мнению
02.02.2019
Мне нравится, что она снимается "чулочками"))
Отличная новинка, надо брать! Smile Ресницы шикарные! Love
02.02.2019
Мне понравилось как тушь смотрится на ресницах
Пушистость повышается. Big smile
02.02.2019
Хорошая тушь, мне бы подошла такая.
02.02.2019
Смотрится очень круто, реснички просто класс, можно и простить ей недостаток ради такого эффекта
Ещё 26 комментариев