Опубликовано 11 Май, 2019 - 15:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Очень мне нравится белый восковой карандаш для глаз от фирмы Posh. Использую я его в качестве базы под тени. Каждый глаз крашу по очереди, чтобы воск не успел "зафиксироваться" и была возможность нанести тени. Первые пару минут карандаши изумительно тушуются кистью или спонжем, создавая плавные переходы. Но спустя некоторое время, воск застывает и макияж не сдвинуть с места. Так вот: сначала на все подвижное веко наношу белый карандашик (он очень мягкий и прекрасно ложится), после чего кистью прихлопывающими движениями наношу тени. Хочу отметить, что сыпучие продукты, такие как пигменты и рассыпчатые тени тоже прекрасно держатся на такой подложке в течение всего дня и не осыпаются. Вместе со стойкостью в разы увеличивается и яркость теней!

Удаляется такой стойкий макияж прекрасно как мицеллярной водой, так и гидрофильным маслом.

В коллекции 14 модных оттенков, которые никого не оставят равнодушными! Карандашики можно самостоятельно использовать,как подводку, монотени, можно комбинировать между собой, создавая шедевры на глазах!

Ах, да, карандаши произведены в Германии, а вот бренд наш российский!

Тени на белой подложке и без нее (со вспышкой)

Тени на белой подложке и без нее (без вспышки)

Е108, Е107, Е101, Е 102, Е114, Е103,Е105,Е104,Е111

Достоинства
  • 18ч
  • Мягкий
  • Отличная база
  • Стойкость
  • Увеличивает яркость теней
katrin90.08рекомендует