Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 09:21

Тема репортажа:

?Waterproof&Creamy Lip Makeup POSH L114 - Зефирный

Помада в карандаше от POSH с застывающим эффектом! В составе натуральный воск, минеральная пудра, Витамины А и Е, масло Жожоба, Антиоксиданты против старения кожи. Увлажнение, питание и омоложение!

Стоимость: 500 рублей

Куплен на выставке ПрофиШарм в г.Самара в октябре этого года.

На Интершарме я их тоже видела, подошла посмотрела, собиралась вернуться, но там столько всего. В общем увлеклась другим чем-то кажется тайской косметикой для салонов.

Всем привет???

Карандаш вероятнее всего еще не захлестнула массовая продажа, при этом он вполне доступный и наверняка может стать конкурентам многим маркам, активно представленным на российском рынке.

Зефирный это название именно этого карандаша и оттенок действительно соответствует этому слову.

Мне тут попалось интересное описание эффекта от "зефирного карандаша".. Беру цитату с сайта, вдруг кто захочет посмотреть, то вот ссылка.

Оттенок для ОСВЕЖАЮЩЕГО НАТУРАЛЬНОГО девичьего МАКИЯЖА В СТИЛЕ "SPRING LADY", идеально подчёркивает натуральный пигмент губ. В результате МИНУС 7 ЛЕТ с лица! Кстати, этот оттенок можно ПРЕКРАСНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ РУМЯН!

Насчет семи лет, ну иносказательно, за счёт того, что свет нежный и очень освежает.Ну может быть кому-то в темноте в подъезде так и покажется. Ну окей, буду себе льстить.

Насчёт 18 часов. У меня нет. Я увлажняю по привычке губы, а видимо надо наносить на сухие. Только для меня так совсем сухо получается.

Карандаш кремовый по текстуре, приятный и стойкий. Возможно брови, которые все 18 часов могут быть не разу не задеты, возможно. Однако губы...

Я ещё иногда ем. Поэтому у меня так не вышло. Хватает реально часов на 6. Сохраняется цвет, что по мне уже замечательно. При этом я подмазываю губы губной помадой потому что мне один карандаш, спустя где-то 4 часа начинает подсушивать губы.

Надо снять звезду за сухость. В принципе, если учитывать, что при использовании бальзама поверх, разумеется, слой нарушается и начинает сходить кусочками, то получается совсем не хорошо. В общем понравился цвет очень и эффект в первые минут 20-30. Потом начинает сушить. Не идеальна.

Всем спасибо за внимание к отзыву???

Меня зовут Виктория и я с удовольствием порекомендую обращаться ко мне на "ТЫ".

Ну или, красивый и благородный⭐️ Хризолит⭐️??

Возможно мой таинственный читатель Вы имеете интерес к профессиональной косметологии.

Даю наводку на очень эффективные, "рабочие" составы сывороток и альгинатной маски.

Биоактивная регенерирующая сыворотка для лица

Укрепляющая и обновляющая сыворотка для лица

Пептидная омолаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз

Альгинатная Омолаживающая маска с перуанской макой и васильком

Это российский производитель, но! составы из самых отборных, качественных компонентов зарубежных производителей (Японии, Франции, Италии, Швейцарии, Чили). Рекомендую!

Хризолитрекомендует
11.12.2017
Контур губ с этим карандашом выглядит ровно Wink
Да)) очень))
11.12.2017
Оттенок красивый. Но губы все-таки суховатыми смотрятся, на мой взгляд.
11.12.2017
Согласна. Может надо все-таки снять звезду. Просто говорила тут с визажистом. Устоять долго могут только такие сухие структуры.
Таки стоимость не равняется качеству, хотя цвет невероятный Love
11.12.2017
Оттенок очень нежный и великолепно освежает!
11.12.2017
оттенок приятный, но у меня сейчас губы вечно шелушатся Sad
Понравился карандаш, достойный!
11.12.2017
цвет очень нежный и губы у тебя красивые)
интересное заявление на счет минуса 7 лет))))
11.12.2017
Ложится хорошо и ровно, а это главное
11.12.2017
мне нравится оттенок, мне бы подошел)
11.12.2017
то, что сушит - это нехорошо, конечно. с таким к концу дня вместо ухоженных губ можно получить непонятное нечто Puzzled
11.12.2017
конечно, цвет красив, а остальное так себе))
11.12.2017
А я не могу такое носить на губах - шелушинки сильно подчеркнуты.
12.12.2017
Хороший, я и не встречала такой карандашик)
12.12.2017
Вика, какой оттенок приятный!
Очень красивый!
Smile
12.12.2017
Да, очень нежный, но сушит все-таки. Знаешь из серии есть кофеёк зайти выпить и разойтись с человеком. Вроде пока кофе будешь пить при макияже останешься, но потом лучше снять, он как то засушивает губки. Оттенок обожаю такой))
оттенок супер Love
14.12.2017
Оттенок хороший, нежный Smile
Я ещё иногда ем.
не поверишь Big smile я тоже Big smile Crazy поэтому губы крашу редко))))
15.12.2017
ты тут)) немного скукучало) юморок всегда поднимает настроение))
тут тут))) Big smile
16.12.2017