Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 20:43

Очень люблю марку Michael Michael Kors, но конечно цена, у нее завышена, за то качество, что получаем мы.

Эти кеды покупала в москве, причем взяла сначала свой размер -35, они все хорошо в длинну, но в ширину очень узкие, и там железка очень давила на ногу, в итоге я поменяла на размер больше, мне они очень понравились дизайном.

При ходьбе они как-то скрипят немного))) за такую стоимость, столько проблем подумала я)))

и тут пришло время стирать шнурки))) и о мое удивление было, когда я их сняла...

от железных клепок замарался весь язычек, я еще до этого замечала , думаю что там за чернота, а когда сняла шнурки, была в шоке если честно, что это за материалы такие используются, что такие последствия, конечно я подрастроилась.

очень нравится мне дизайны обуви Michael Michael Kors, но хотелось бы более достойное качество, все таки кеды не дешевые. чтобы за месяц носки получить вот такой эффект.

Я попыталась оттереть, где -то меньше черноты стало, но все равно она есть, конечно когда шнурки одеваешь, она не так заметна, но все равно, как говорится осадочек остался

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • Дорогой, не качественный
dashutkaaне рекомендует