Опубликовано 1 Июль, 2014 - 19:52

это определенно самый противоречивый экземпляр в моей лаковой коллекции! и любим он, несмотря на капризы и плохое поведение, потому как покоряет буквально с первого взгляда

правда вот со второго складывается все не так идеально... но об этом чуть дальше Smile

к фиолетовым оттенкам у меня особая слабость, а тут такая космически неземная красота в бутыльке, да еще и с нашумевшим матовым эффектом!

к нам лак попал еще в такой вот устаревшей, как я уже усмотрела, упаковке, с неявным обозначением 13-го оттенка... ну как же ж я мимо-то пройду? Smile

описывать данный оттенок мне ох как трудно! в него я влюбилась сразу, а потому и начну с приятного Smile

шикарный насыщенный фиолетовый тон с огромным количеством мельчайшего синего шиммера, бросающегося в глаза как неоновое свечение и отблеск

освещение заставляет лак хамелеонить от малейших перепадов света, меняя оттенок от насыщенного фиолета до бордового и синего тонов

в эффекте нет 100%-ной, "глухой" матовости... шиммер создает иллюзию объемности, напрочь нейтрализующую плоскость и одногранность, однако именно благодаря заявленному матовому эффекту лак смотрится более благородно и интересно

вторая причина моей любви - отсутствие слоеного пирога и пузырьков вне зависимости от количества наносимых слоев и степени их просушенности, а сохнет он кстати моментально

холодный свет

а теперь о печальном...

грустной является слабая пигментация лака, для приличного покрытия (как на фото) мне потребовалось 5-6 слоев

причем если на левой руке вышло неплохо, то на правой, с моим неумелым владением левой рукой, все равно кое-где были видны неровности и пробелы

холодный свет

если бы не скорое высыхание, спасающее ситуацию в данном случае, я бы с большим сожалением, но распрощалась с лаком

однако наносила лак я слой за слоем, подождав буквально пару минут, поэтому весь процесс даже с сушкой занял всего около получаса

и даже не был подпорчен пузырьками, которые практически вечные мои спутники с большинством лаков, баз и топов

и если при обычном прохладном освещении лак все же фиолетовый, то искусственное вытягивает из него теплоту

стоил он около 1,5 долларов за 8мл

несмотря на необходимость многократного наслаивания, я определенно с удовольствием буду им пользоваться и дальше! а также попробую наносить его поверх других кремовых лаков, например, красных, по-моему, должно получится неплохо Smile

wish_nightрекомендует
01.07.2014
Интересный оттенок, пусть со своими заморочками, но смотрится эффектно
роскошный маникюр Love
01.07.2014
Donna Helen, вот где какие заморочки.. обычно у меня все лаки пузырят, а тут такой лапушка попался)

SKatty, спасибо!)
Какой шикарный маникюр! Smile
01.07.2014
Очень необычный цвет в сочетании с матовостью - шикарно!
01.07.2014
Действительно мистический оттенок) просто невероятный) и маникюр у вас шикарный Love
Gwen, спасибо большое!)

pipusic, согласна!) поэтому даже его капризы меня не смущают, видимо это любовь))

trixy88, спасибо) я как сорока просто не могла пройти мимо)
02.07.2014
приятный оттенок и красивый маникюр вышел в итоге Wink
Необычный эффект и оттенок. Красивый маникюр получился Smile
02.07.2014
КОКОСовая, благодарю Wink вначале напугал, но в итоге я сама любовалась))

lisiчка, вот ему-то действительно стоило дать шанс, получив его - он не разочаровал)
05.07.2014
Маникюр красивый.. но сам лак не особо понравился.. какой-то он не понятный и так меняется оттенок конкретно.. Puzzled спасибо за наглядный отзыв!!
05.07.2014
ISAN3188, спасибо!) на вкус и цвет ведь, мне именно за эту переменчивость и полюбился (наверное, потому что сама такая непостоянная Laughing out loud )
05.07.2014
Какой необычные цвет. Маникюр - загляденье!
05.07.2014
keidin, спасибо! он и правда необычный, в жизни еще в большей степени)
Просто потрясающий маникюр! Love
e-NOTik, спасибо!)
09.07.2014
Красивый лак! Я тоже люблю фиолетовые оттенки Smile
09.07.2014
Bun on the run, спасибо! даа, бесподобный цвет)
10.07.2014
оттенок просто вау! покоряющий;)
а вот нанесение....не всегда есть время играться...
10.07.2014
palmero, это конечно да) но у меня столько же времени уходит на просушку и нанесение 2-х слоев обычного лака, сколько и на этот))
03.08.2014
цвет такой интересный!у меня нет ничего подобного...
03.08.2014
ЮлияВА, ему трудно подобрать аналог) хоть и капризен слегка, но хорош)
17.10.2014
Очень красивый маникюр у вас вышел!!!
24.10.2014
PhateKate, спасибо!)
29.08.2015
Как раз на днях собиралась заказать лаки этой марки на [ссылка]
27.03.2016
И, правда, чудесный лак!