Опубликовано 2 Май, 2013 - 17:34

Думаю, у меня примерно 80-85% всех номеров журнала, на снимке только малая часть моей коллекции:

Я начала его покупать, поскольку увлекаюсь рукоделием, а полноценных журналов по вышивке крестом мало.

В "Формуле рукоделия" вышивка крестиком занимает примерно половину номера.

Есть подробные цветные схемы, и это мне очень нравится - я по черно-белым схемам не могу вышивать.

Мне нравятся в журнале маленькие работы, почему-то большие не ложатся на душу

Хорошо также и то, что расшифровка цветов ниток дается по номерам сразу нескольких производителей мулине:

В конце номера - анонс следующего выпуска, я всегда с большим интересом его расматриваю:

В журнале публикуют письма читателей, их истории, посвященные их работам:

Остальные страницы в журнале - это рукодельные открытки (кардмейкинг)

, такое рукоделие в целом называется "скрап-букинг". Есть интересные идеи открыток.

Часто авторы статей - приглашенные мастера из других стран.

Также есть разделы, посвященные изготовлению украшений, и других интересных штучек

Часто печатаются статьи о событиях в рукодельном мире :

В целом "Формула рукоделия мне нравится", нравится, что у них свой хороший сайт, даже вот одноименную выставку проводят, но... чего-то не хватает. Не могу назвать этот журнал своим любимым. В нем столько всего намешено, он такой пестрый как бы... Лучше все-таки брать одно рукоделие для журнала.

з.ы. МОЙ ЗАРАБОТОК: 15 000 р в месяц - вот сколько мне приносит эта книга уже много лет! (9 плюсов книги и 2 минуса).

Бьянка2016рекомендует
02.05.2013
Интересный журнал, я такой еще не встречала
02.05.2013
Журнал выходит ежемесячно, в моем городе, например, он есть в каждом киоске. Стоит 118-140 рублей.
Хотя бы один номер точно стоит купить- хотя бы "расширить горизонт" Smile
29.12.2014
Вот и у меня схожее с Вашим мнение- много всего, а чего-то как будто и не хватает! Или бы вязанию, или только вышивке, пусть разными способами, себя посвятили. Раньше покупала его,накопилась большая коллекция, а теперь не беру. Перешла на книги и "Вышиваю крестиком".
29.12.2014
Да, для вышивальщиц это, конечно, не лучший выбор. Но, с другой стороны, я встречаю все больше людей, которые пытаются сочетать сразу многие увлечения - вот для них "Формула рукоделия" в самый раз, наверное )
Уважаемая Бьянка2016, можно вопросик? А какой это конкретно номер журнала? Мне понравилась брошка с чароитом, я бы хотела такую сделать. Но чтоб не промахнуться надо точно знать, какой номер журнала. Сможете подсказать? Заранее большое спасибо) Всех благ)