Опубликовано 17 Май, 2018 - 18:40

Доброго всем, кто сейчас читает мой отзыв! Smile

Изначально отзыв про йогуртную заправку от Danone не планировала, но пишу, т.к. не могу не поделиться впечатлениями!

Весна уже в самом разгаре, поэтому на столе все чаще появляются салаты из свежих овощей. Вообще ,обычно я заправляю салаты оливковым маслом и лимонным соком, но иногда люблю делать на сметане. Поэтому, когда увидела в магазине уже готовую заправку, решила взять для разнообразия. Тем более реклама активно пропагандировала, что это здорОво и здОрово, и видимо все-таки повлияла на женский внушаемый разум))). Цена кстати не кусалась - около 34 рублей. Выбор был между "Пикантной" и "Итальянские травы". Взяла последнюю, ибо итальянские травы часто использую в готовке.

Кстати по поводу здорового питания, состав заправки неплохой, если производитель ничего не утаил. Единственное смущает ароматизатор, явно не естественного происхождения.

Консистенция заправки как у йогурта, сдобрена травами достаточно.

Но вот запах и вкус - атас!((( Пахнет кислятиной, на вкус тоже напоминает что-то сладковато-прокисшее. Ну не должна заправка так пахнуть и иметь такой вкус, если сделать ее самому по составу! Я себе представляла что-то более сметанное, но с эдакой изюминкой в виде трав, а получила сплошное разочарование. Это ж просто жесть какая-то! И почему она такая сладкая?! Я еще и не понюхала сразу и добавила в салат.

Короче, салат был испорчен. Съели конечно, но без особого удовольствия. Оставшаяся заправка отправилась в утиль, без шанса на реабилитацию.

Так что, не ведитесь на такую позитивную рекламу, как я(( Однозначно, не рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • В составе не все натуральное
  • Вкус
Kichiне рекомендует