Опубликовано 19 Март, 2019 - 08:54

350 руб.

Ещё задолго до рождения ребёнка начинаешь присматриваться к некоторым вещички, будь то соски, бутылочки, пустышки, непроливайки и прочее. Увидев этот поильник от фирмы ПОМА я не смогла устоять и не купить его, так уж понравился.

И ручки прорезиненные, и носик тоже. Сочетание цветов вообще бомбическое - с одной стороны он и яркий, а с другой такой нежный, розово - фиолетовый. Даже не задумавшись ни на минуточку, отправился он ко мне в корзинку, а далее домой и там трепетно ждал своего часа.

И вот, ребёнку полгода, бутылочки не берет, соскипустышки тоже, да и особо нет необходимости, т.к. на ГВ (проблема только в том как воду пить), и было принято решение достать поильник, который запылился там бедненький уже.

На этикетке указано возрастное ограничение, комплектация,

​​​​​

а так же состав и инструкция по эксплуатации.

Дочке он понравился, из него удобно пить, его приятно грызть и он хорошо держится в руках за счёт прорезиненных ручек. Ручки не толстые и не тонкие, удобно помещаются в руку ребёнка, формируют правильный захват ладошки.

На соске две небольшие дырочки, клапан держит воду хорошо, она нигде не протекает.

Объём у непроливайки большой достаточно, можно смело воду брать с собой и не бояться что ребёнку не хватит.

Шкала, соответственно тоже наклонная, как и донышко бутылочки, то есть когда он стоит на ровной поверхности, отклонений от делений нет.

Внутри бутылочки лежала такая вот книжечка - брошюрка

В ней представлена продукция фирмы ПОМА.

А так же обращение к мамам, и адрес для обратной связи.

Для меня эта непроливайка - спаситель, можно дать ребёнку в руки, ребёнок с ней и поиграется и попьёт ничего никуда не пролив.

Достоинства
  • Дополнительная защитная крышка
  • Силиконовый носик и вставки на ручках
Недостатки
  • Крышка не держится
MARYYY.YAрекомендует