Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 19:59

Добрый день, мои дорогие читатели!

Сегодня расскажу об очередной милой штучке из Кореи. На этот раз будет парфюмированный стик Tony Moly Hello Bunny Perfume Bar (сухие духи). В этот стик я влюбилась с первого взгляда! И как такого милого зайку можно оставить на полке в магазине? Вот и я не смогла Smile Теперь о расскажу о моих любимых милашках. Я так их полюбила, что постепенно собрала всю коллекцию.

Информация от производителя и состав:

Парфюмированные стики для тела. Данные стики выполняют сразу несколько функций: привносят ароматные нотки в Ваш мир, ухаживают за кожей и просто радуют глаз.

В состав средства, помимо вощеной основы и ароматной отдушки также входят масло ши, масло оливы и ореха макадамии, которые мягко увлажняют кожу и заботятся о ней. Все стики выполнены в виде милых разноцветных кроликов.

Производитель: Южная Корея.

Где купить: Интернет-магазины корейской косметики.

Цена: 500-700 рублей.

Объём: 9 г. Расходуется очень экономично, хватит надолго.

В линейке представлено пять ароматов:

Bebe Powder (бежевый) - аромат детской присыпки.

Начальная нота: бергамот и апельсин. Средняя нота: роза, орхидея, ирис. Конечная нота: ваниль, мускус (древесный);

Momo Fruity (оранжевый) - фруктовый аромат.

Начальная нота: лимон, бергамот, апельсин. Средняя нота: белая роза, фрезия, ландыш. Конечная нота: сандал, мускус (древесный);

Dodo Rose (розовый) - аромат розы.

Начальная нота: имбирь, бергамот, грейпфрут. Средняя нота: абрикос, персик, нероли. Конечная нота: мускус (фруктовый);

Coco Floral (фиолетовый) - цветочный аромат.

Начальная нота: лимон. Средняя нота: жасмин, роза, герань. Конечная нота: мускус (фруктовый);

Pompom Green Tea (бирюзовый) - аромат зелёного чая.

Начальная нота: лимон, бергамот, мандарин. Средняя нота: лотос, зеленый чай, лилия. Конечная нота: мускус (фруктовый).

Думаю будет несложно найти тот, который понравится. Для себя сначала я выбрала первый, я очень люблю пудровые и сладкие запахи с нотами ванили. Потом в конкурсе от магазина Подружка я выиграла фруктовый. И постепенно я полюбила все ароматы и собрала всю коллекцию заек. Уж очень они милые!

Упаковка: Упаковка у корейцев, как всегда на высоте! Стик в форме малышки-зайки! Он безумно классный! У них всех разные выражения мордочки: кто-то веселый, кто-то злой Smile Но все они выглядят невероятно мило. Сам стик пластмассовый. Он плотно закрывается и легко открывается, сам не откроется. Хорошо выдвигается, не заедает. Радует, что на нем есть защитная пластмассовая крышка. Зайка очень маленький и лёгкий, поместится даже в самую маленькую сумочку, так что с собой брать удобно.

Запах:

Бежевый - очень нежный, сладковаты, ванильный. Действительно, напоминает запах детской присыпки.

Оранжевый - немного свежий и цитрусовый аромат.

Розовый - легкий, немного сладковатый, цветочный. Действительно, напоминает мне аромат розы.

Фиолетовый - очень нежный и легкий, с приятным ароматом цветов.

Бирюзовый - свежий, пахнет прямо зелёным чаем.

Свойства: Наносится на кожу очень легко, не оставляя жирных и липких следов. Одежду не пачкает. Держится не более 5-ти часов. Эта компания зайчишек украшает мой туалетный столик и очень-очень сильно меня радует! Безумно люблю их <3

Кстати, оформление сейчас изменили, мне оно не нравится. Старое было намного лучше и милее! И в коллекции теперь осталось только три зайки: бежевый, оранжевый и фиолетовый. Очень жаль(

Отзывы на другие корейские средства:

1. Маска, которая спасла мои волосы.

2. Крем для рук "Цветок вишни и масло ши".

3. Улиточный крем для рук.

4. Моя идеальная пудра.

5. Крем-персик для рук.

Спасибо за внимание! С вами была Лера <3

Достоинства
  • В составе содержатся полезные масла
  • Дизайн
  • Легко поместится даже в маленькой сумочке
  • Масла в составе
  • Не раздражают кожу
  • Разнообразные запахи
  • Увлажняет
  • Удобный
  • Удобный в использовании
  • Экономичный
Недостатки
  • Стойкость не более трех часов
lerusyaрекомендует
какие милашки))
какие симпатичные зайки
Такой мимишный Smile
Дороговаты всё-таки Sad
11.11.2015
Только из-за дизайна хочется взять))
Милейшая упаковка! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!
Оформление очаровательное Laughing out loud
Какая прелесть Love
12.11.2015
Бежевый сразу бы выбрала по описанию аромата Love
12.11.2015
Забавные зайки. Как из Playboy Love
13.11.2015
Все зайки в сборе Big smile
13.11.2015
я тестила их в магазине, но что-то ни один аромат по душе не пришелся)
13.11.2015
Какие они ми-ми-мишные ))))
30.11.2015
действительно жаль, я бы хотела голубой попробовать))
06.12.2015
Прямо захотелось розовенькое с цветочным запахом понюхать и купить:-)
07.04.2016
Такие мультяшные и милые) Shy