Опубликовано 5 Январь, 2018 - 17:05

Ну что, буду хвалить, как это ни странно, ведь ничего не вселяло в меня радужных ожиданий : ни сомнительный интернет магазин, в который пришлось писать и звонить много раз, чтобы разобраться с косячной оплатой - доставкой, ни совковый стиль оформления бутылки с девушкой - весной на этикетке (похожая весит в спальне моей 90-летней бабушки сколько себя помню).

Смотрите, сегодня была у неё в гостях и сфотографировала специально (извините, что в темноте). Это же та же гарна дивчина анфас :

Консистенция шампуня жидкая, почти как у воды. На дне образуется какой-то подозрительный чёрный осадок. Дохлые муравьи?

Пресловутая тыща рублей за товар + доставку в регион... И все же - чудо! Хорошая пена, легко промывает, а самое главное - не путает волосы при мытье и реально сокращает их выпадение. Всё дело в том, что я уже смирилась с тем, что во время помывки в слив отправляется клубок спутанной волосни, не намного меньше того, что остаётся на голове. Каждый раз я задавалась вопросом, когда же уже на голове их будет оставаться меньше, чем в ванной. И тут, начав пользоваться данным шампунем, уже раза с третьего я стала понимать, что при смывании бальзама/маски в слив скромно уползают с виноватым видом несколько моих длинных чёрных волосин и всё!! Все остальные остаются со мной. На расческе также после высыхания нет небольшого гнезда. После сушки волос не приходится пылесосить ванную комнату, а ведь мой пылесос давно там прописан, чтоб всегда быть под рукой. Сухие волосы лёгкие, мягкие, при этом достаточно плотные и хорошо лежат. Поэтому как средство от выпадения волос рекомендую однозначно. Может, просто мой лимит по выпавшим волосам совпал с началом использования этого шампуня, но после всех бесполезных и более дорогих средств хочется верить в чудо, тем более в эти новогодние дни! Ура!

Достоинства
  • Волосы более упругие
  • Лечебный эффект
  • Пенообразование
  • Промывает мягко волосы
OlgaZamрекомендует
06.01.2018
Очень интересный отзыв о шампуне, спасибо!
18.01.2018
интересное оформление бутылочки