Опубликовано 14 Август, 2022 - 16:00

Приветствую Вас, дорогие читатели. Сегодня я покажу Вам совершенно новый для меня продукт по уходу за телом. Вдвойне приятно, что создан он российским брендом. Знакомьтесь, гидрофильное масло для душа и ванны от бренда HYDRONIUM.

Гидрофильное масло для душа HYDRONIUM hydrophilic shower oil

Общая информация. Бренд Hydronium эксклюзивно представлен в Золотом Яблоке. Приобрести гидрофильное масло для душа можно здесь. Объем продукта рекордные 1000 мл. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Гидрофильное масло для душа HYDRONIUM hydrophilic shower oil

Дизайн цепляет. Ничего похожего я раньше не видела. Флакон выполнен из плотного матового черного пластика, а на этикетке, помимо необходимой информации, стильное черно-белое фото. Изначально масло имеет надежную плотную мембрану, предотвращающую вытекание содержимого. Крышка откидная, прочная. Все вместе выглядит стильно и дорого. Несмотря на внушительный размер, использовать продукт удобно.

Гидрофильное масло для душа HYDRONIUM hydrophilic shower oil

Характеристики продукта. Состав. Гидрофильное масло Hydronium создано для чувствительной кожи. Оно не содержи компонентов, способных вызывать раздражение кожи, зато включает витамины и растительные масла, а также природный коллаген. Полный состав на фото ниже:

Текстура средства легкая, как вода, и маслянистая одновременно. HYDRONIUM hydrophilic shower oil не похожена классические масло для душа. Оно намного более нежное, имеет цвет молодого белого вина. Похоже, не случайно.

Гидрофильное масло для душа HYDRONIUM hydrophilic shower oil

Аромат точно соответствует внешнему виду. Масло пахнет светлым виноградом и белым вином. Причем на первом месте вовсе не алкогольность, а виноградная сладость с цветочно-медовыми нюансами. Запах невероятно реалистичный. Стоит зажмурить глаза, и ты уже в тени виноградной лозы, которая склонилась под весом спелых гроздей. Вся композиция создает томное настроение, когда воздух дышит осенью, а на виноградниках собирают щедрый урожай, который вот-вот станет ароматным напитком. Легкий виноградный флер остается на коже какое-то время.

Гидрофильное масло для душа HYDRONIUM hydrophilic shower oil

Мой тип кожи. У меня чувствительная кожа, которая легко раздражается от синтетических тканей, бижутерии и некоторых солнцезащитных средств. Она требует ежедневного качественного ухода. Я начала тестирование масла Hydronium, как только его получила, чтобы понять, действительно ли оно подойдет для такого типа кожи.

Мои впечатления от использования. Продукт в деле. Итак, новинка от Hydronium представляет собой легчайшее ароматное масло, которое при распределении по коже превращается в молочко. Средство совсем не пенится. Оно не похоже на масла для душа, которые я пробовала раньше, и кардинально отличается от любых гелей для душа. Больше всего оно напоминает гидрофильное масло для демакияжа. Если вы когда-нибудь им пользовались, можете представить эффект. После того, как вы смыли масло Hydronium, кожа уже увлажнена. Не нужно дополнительно использовать несмываемые средства. Соответственно, это продукт 2 в 1 – очищение + уход. Что касается влияния на мою чувствительную кожу, гидрофильное масло для душа и ванны Hydronium не вызвало раздражения, стянутости и каких-либо других негативных реакций. После использования кожа гладкая, нежная и напитанная. Присутствует атласный эффект. Недавно я повредила руку, и масло Hydronium – единственное очищающее средство, которое не щиплет рану. Ещё один аргумент в пользу гидрофильного масла для тела - оно смывает солнцезащитный крем и не позволяет забиваться порам. Если Вы искали, чем смывать спф с тела, то сейчас нашли. Это масло Hydronium🌞

HYDRONIUM hydrophilic shower oil текстура при нанесении
HYDRONIUM hydrophilic shower oil на коже превращается в молочко

Выводы. Я очень рада, что познакомилась с гидрофильным маслом Hydronium. Этот инновационный продукт идеально подошел моей чувствительной коже. Мне понравилось все. Это именно то средство, которое хочется использовать каждый день. Хочу отметить следующие преимущества:

• Подходит для чувствительной и поврежденной кожи;
  • Действительно большой объем;
  • Стильный дизайн, который украшает ванную комнату;
  • Прекрасный натуральный аромат винограда;
  • Экономичный расход средства;
  • Отсутствие необходимости наносить отдельный уход;
  • Питание и увлажнение кожи без ощущения пленки.

Уходовые средства, которые работают:

СС крем для лица Dr. Jart+ Cicapair™SPF 40 PA++

Софтнер Shiseido Revitalizing Treatment Softener

Лосьон от выпадения волос Селенцин

Красивые новинки декоративной косметики и парфюмерии:

Губная помада Pupa Vamp! в идеальном нюдовом оттенке

Помада для губ Yves Saint Laurent Rouge Volupte Candy Glaze

Cacharel Yes I am delicious с нотами шоколада

Достоинства
  • 2в 1: очищение и уход
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Потрясающий аромат
JuliyaBрекомендует
14.08.2022