Опубликовано 14 Июль, 2014 - 17:32

Добрый день, дорогие читатели Smile

Я влюбилась в минеральную косметику благодаря этому интернет-магазину. И главной моей любимицей стала эта потрясающая пудра, которую я заказала в двух оттенках.

От производителя :

Текстура основ фирмы Lucy Minerals очень приятная, она словно нежнейший крем ложится на Вашу кожу, обеспечивая очень плотное качественное покрытие!

Помимо классических компонентов, которые придают коже гладкость и прекрасный тон, основы Lucy Minerals содержат в себе дополнительные замечательные ингредиенты : Apple Poly Polyphenols - это яблочный полифенол, пудра, которая хорошо растворяется в воде. Её изготавливают особым методом из молодых незрелых яблок. Именно этот компонент является мощным антиоксидантом, который предотвращает старение кожи.

Trans-resveratrol (Транс-ресвератрол) - это удивительный мощный полифенол, который служит антиоксидантом. Он оказывает противовоспалительное, антиаллергическое и антибактериальное действие.

Green Coffee Bean Extract - это экстракт зерен зеленого кофе. Он оказывает противовоспалительное действие, является антиоксидантом.

СОСТАВ:

Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Mica, Magnesium Stearate, Iron Oxides, Allantoin, Apple Poly® Polyphenols, Green Coffee Bean Extract, Trans-Resveratrol, Magnesium Ascorbyl Phosphate.

Мои оттенки Pale Olive и Fair.

Pale Olive с желтоватым подтоном, а Fair с молочно-бежевым. Оба идеальны для светлой кожи. Я смешиваю два оттенка и получается прекрасный натуральный тон.

Цена баночки 30 мл - около 700 рублей.

Цена баночки 10 мл - 309 рублей.

Такого количества пудры хватает на все лицо

Результат на лице:

Веснушки пудра не скрывает (мне это и не нужно)

Свойства минеральной основы Lucy Minerals Original Formula:

За что я ее люблю (как и всю минеральную косметику), так это за то, что она абсолютно не чувствуется на коже! Такое ощущение что на лице нет ничего. В первые воспользовавшись ей, я себя чувствовала так странно и постоянно смотрелась в зеркало, думая что от нее ничего не осталось.

Стойкость. Она не сползает с лица, не проваливается в поры. Сидит на лице с утра и до вечера.

Матовости как таковой не предает. Но для этой цели я наношу минеральный праймер.

Благодаря большому содержанию оксида цинка при постоянном использовании уменьшает прыщики.

Не забивает поры. Если раньше комедоны под слоем пудры с тальком и силиконами воспалялись, то с этой пудрой такого нет.

Если есть шелушения, то она их может подчеркивать. Но я перед нанесением наношу на щеки крем (щеки у меня бывает шелушатся), и проблема уходит.

Маскировка отличная. По фото все видно Smile Так же пудра наслаивается без проблем и не создает эффект маски.

Экономичность. Большую баночку я использую уже около 5 месяцев, и ее содержание уменьшилось не намного.

Общий вид:

Я рекомендую эту основу девушкам с жирной, комбинированной и проблемной кожей, Вы останетесь довольны Smile

Спасибо за внимание! Будьте красивы и любимы! ♥

Letoрекомендует
14.07.2014
Настя, какая же ты красивая! Love
Присоединяюсь Love и серьги классные Exclamation Mark
действительно, очень эффектная девушка Shy
14.07.2014
Iriska160, Olga0512 , Аня, девочки, огромное спасибо!
Анют, сережкам уже года три Laughing out loud в Леди покупала))
14.07.2014
Все пишут про нереальную экономичность минералов Wink
Настя,очень хороший эффект от основы Smile
Это и моя мечта тоже! Party
Настююш ,ты просто загляденье Shy Love
хорошая основа , интересно , я когда-нибудь опробую уже минеральную косметику Quest Wink
14.07.2014
Ну не могу я, не могу... Как можно быть такой красивой?! По-белому завидую тебе, да и кожа у тебя хорошая:)
Вика, спасибо Smile Да , основа прекрасная Smile

Ириш, благодарю! Smile Если опробуешь, не пожалеешь)))

Яночка, спасибо! Smile Да обычная я и завидовать нечему Shy , просто на моем лице хорошо рисовать Wink И кожа время от времени бунтует))
Какая же ты красотка Love
Леди Юлия, благодарю Shy
Ох,Настя, ты прекрасна.
Не могу на тебя насмотреться, ты еще краше становишься..да остановись уже:DDD
Прекрасная основа,все шикарно на лице.
Я решила, что вот все, как поступлю и начну учиться-первым делом закажу себе минеральную косметику, попрошу вас, дева моя, написать, что необходимо для удачного знакомства с минеральной косметикой из средств:)
14.07.2014
Шикарный образ, Насть. Love Все-таки минеральная косметика - это вещь!
Настя, большое спасибо! Smile

Танюююш, ну прекрати, не смущай так уж прям Laughing out loud Спасиибо Innocent
Напиши мне тогда в личку вк, когда созреешь, обо всем расскажу Smile
Видно,что хорошая вещь Exclamation Mark
Очень хорошенькая ты Wink
14.07.2014
пудра хороша. вам бы в модели Smile
Вика, LediDiNight, спасибо , девушки Smile
15.07.2014
отлично лежит основа, тон совершенно не выделяется на коже, к тому же минеральная косметика всяко лучше обычных тальков)))
прекрасная пудра, а вы красавица Laughing out loud
15.07.2014
Какая красавица! И цвет помады безумно тебе идет Sexy Я как родила, снова полюбила яркие оттенки помад. Надо бы прикупить что-то новенькое Laughing out loud
Пудра тоже понравилась, отзыв то о ней Big smile А веснушки и не надо скрывать, точно. У меня тоже они есть, мне нравится Smile
Farminna Ru , Танюша , спасибо большое! Smile
наглядный отзыв, респект!
Настя, какая ты красоточка! Star

а кожа у тебя и "До" вполне хорошая Laughing out loud скрывать там особо то и нечего)) так, матовости придать и достаточно Smile
15.07.2014
Даша, спасибо большое Smile Вот сейчас сижу к примеру в прыщах - тяжелый период для кожи пришел Laughing out loud
16.07.2014
Настя, ну где тут проблемная кожа? Laughing out loud Кожа отличная, на мой взгляд, а с Люськой еще лучше. Хорошие у них основы, как классическая, так так и моя любимая с кальцием. На лето - прекрасный вариант.
Даша, спасибо Smile
Я с кальцием не пробовала, зато заказала от Milkfancy c козьим молоком, еще не тестила, оттенок светлый - оставлю к осени Smile
16.07.2014
Эта основа не оставляется равнодушным! Также горячо ее люблю! Результаты дает шикарные!
mad_kristi, полностью согласна Smile
Шикарный макияж Love ,возьму на заметку эту основу Smile
07.08.2014
Отлично легла на кожу
19.08.2014
Подсела я на минералы, закажу как раз для моей кожи идеально подайдет Smile , Вы очень очаровательная девушка Love
28.08.2014
Отличный результат! А что за праймер используете?
28.08.2014
Fistashka 007,Annassko,NastyaSolo, , благодарю Smile
feebie, праймер The All Natural Face Vegan oil control powder)
29.08.2014
Нужно будет и себе ее попробовать.
06.02.2015
Красивая девушка! и пудра отлично смотрится! Smile