Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 07:09

Как и обещала ранее в отзыве о средстве для мытья посуды, фруктов и овощей от «CJ LION» сейчас я поделюсь с Вами опытом использования данного средства с ароматом айвы, а именно "Chamgreen - Айва". Как я уже писала купила я эти средства в обычном магазине бытовой химии, привлекла цена, симпатичный дизайн, и непосредственно свойства самих средств.

О средстве:

Средство представляет собой жидкий прозрачный гель с отдушкой. Упаковано средство в пластиковый небольшой полупрозрачный бутыль необычной формы с дозатором. Средство предназначено для мытья посуды, овощей и фруктов, оно обладает антибактериальным и дезодорирующим эффектом.

ПАВ 21% (высшие спирты на растительной основе, высшие амины на растительной основе, растительный состав неионогенный и др.), эссенция айвы, средство для защиты кожи рук и др. - 79%

Действие: Нейтральный показатель рН

Рекомендуемый расход: 1,5мл на 1л воды

Объем:470г (450мл)

Срок годности: 3года.

От производителя:

Моющее средство Премиум класса. Благодаря натуральному составу айвового уксуса обеспечивается безопасное мытье посуды, овощей и фруктов. Средство не только отлично справляется с жиром и грязью, но и на 99,9% снабжено бактерицидными свойствами, что позволяет достичь максимального чистящего эффекта и поднимает мытьё посуды ещё на один профессиональный уровень.

Благодаря 100%-ной растительной природе компонентов обеспечивается 5-тисекундное безопасное ополаскивание.

Природный уксус обладает бактерицидными свойствами, поэтому он показан для промывки детских бутылочек, а также активно борется с жиром и стопроцентно удаляет остатки моющего средства с поверхности посуды.

Безопасно для чувствительной кожи.

Уникальная технология «Антисептик 99,9%»

Мои впечатление:

В целом данное средство по своим свойствам кроме как ароматом ничем не отличается от "Chamgreen - Гранат". Консистенция идентичная, гелеобразная жидкая. Пенится средство также хорошо, и также хорошо смывается не оставляя за собой ни следа. Отлично справляется с жиром в холодной воде. Оно тоже бережно относится к коже рук и к ногтям. Единственное отличие — это аромат, нет он здесь тоже очень вкусный и приятный. Так как я не знаю, как пахнет айва, я не могу сказать имеет ли средство ее аромат, но лично мне и моим родным этот запах напоминает аромат спелых мягких сочных груш.

Итог:

Очень хорошее, экономичное, недорогое средство для мытья посуды и не только для нее, с умопомрачительным ароматом . Оно идеально подходит для мытья овощей, фруктов и детской посуды. Оно не сушит и не раздражает кожу рук, значит отлично подойдет тем, кто страдает контактным дерматитом и тем, кто не может мыть посуду и прочее в перчатках.

В общем рекомендую Вам присмотреться к этому средству, Всем спасибо за внимание, удачных Вам покупок! Wink

Если вам интересно то предлагаю Вам посмотреть мои другие отзывы об импортной и нашей бытовой химии.

Достоинства
  • Аромат, бережно относится к коже рук и к ногтям
  • Для мытья детской посуды, недорогое
  • Подходит для мытья фруктов и овощей
  • Убирает запахи рыбы ,чеснока и пр.
  • Экономичное
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
AngeJarрекомендует