Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 05:30

Доброго времени суток!

Оформляя заказ в интернет-магазине товаров из Таиланда я решила заглянуть в раздел с интригующим названием "Женские штучки. Мужчинам вход воспрещен". В нем были разные товары для женщин, в том числе и эти таблетки.

Общая информация:

Цена: 450 руб. на данный момент.

Кол-во шт.: 10

прямая ссылка на товар в интернет-магазине.

Внешний вид и упаковка:

Таблетки упакованы в круглую пластиковую баночку со снимающейся крышкой. На бумажной этикетке вся информация написана на тайском языке.

К баночке прилагалась бумажка с инструкцией и основной информацией на русском языке.

Сами таблетки представляют собой горошины черного цвета, их размер примерно 5-6 мм.

Пахнут таблетки углем ( такой же запах, как у активированного угля).

Свойства:

• сужение стенок влагалища, повышение эластичности
  • восстановление упругости
  • новые ощущения с партнером
  • лечение и профилактика эрозии шейки матки
  • профилактика и лечение молочницы
  • устранение признаков ПМС, болезненности менструации
  • быстрое возвращение дородовой формы

То есть основным действием для женщин является то, что можно быстро восстановить свою женскую "форму" после родов. Так как я серьезно задумывалась об операции ( кольпорафии), но из-за долгого восстановительного периода пока была не готова к ней, такие таблетки были для меня интересны. В первую очередь интересны тем, чтобы посмотреть на эффект и решить - нужна мне операция или нет.

Состав и способ использования:

В состав входят только травы, таблетки полностью натуральные:

Пуэрария Мирифика, Манжакани , уголь Бамбука

О каждом из компонентов я прочитала достаточное количество информации, они все применяются в медицине.

Инструкция по применению:

За час до близости поместите 1 шарик во влагалище на глубину 2-3 см. Через некоторое время шарик полностью растворится. Эффект сохраняется на протяжении 5 часов.

Противопоказания к применению:

беременность. После родов применять не раньше, чем через 3 месяца.

Эти таблетки так же не стоит применять и тем, кто планирует забеременеть, так как еще одно их свойство - противозачаточное действие.

Тайские вагинальные таблетки "Манджакани" обладают противозачаточным свойством. Не стоит ими пользоваться, если вы планируете беременность. И на против – применение за сутки до полового акта убережет от незапланированной беременности.

Мои впечатления:

Я использовала один шарик, все делала по инструкции. Эффект не заставил себя ждать, со своим прямым назначением средство справилось на пять баллов))). Держится такой результат больше пяти часов, постепенно проходит.

Хочу отметить то, что сразу после использования никакого дискомфорта не было. Ни сухости, ни жжения ни чего-либо еще, все как и без использования этих шариков. На следующие дни у меня не было никаких побочек, выделений и прочего. И еще такой момент, я бы не стала использовать что-то подобное если бы у меня были даже малейшие намеки на проблемы со здоровьем.

Если же говорить конкретно о моем впечатлении, то оно неоднозначное. Средство работает, дает достаточно выраженный эффект, но я поняла, что не так уж мне это и нужно. В общем, какого-то "вау-эффекта" от них я не ощутила. И мне, и мужу хорошо как с использованием этих шариков, так и без.

Рекомендовать или нет такие вещи я считаю неправильным, у меня был интерес и я попробовала подобное средство. Негативных впечатлений у меня не осталось, средство "работает" и выполняет свои функции.

Спасибо за внимание!!))

Ne.idealрекомендует
05.04.2016
Женщины всегда любопытны, особенно на такие темы!
Все равно прикольно, что попробовали
Интересно стало прям, что у них там ещё есть интересненького))))
05.04.2016
Вы смелая, я бы не рискнула такое пробовать)
5 баллов за смелость. но я бы не рискнула. у нас в аптеке много своих травок.
05.04.2016
Интересное средство. Мне вот теперь тоже любопытно стало, как оно с этими шариками Big smile
Любопытные шарики Smile . Еще и от всяких неприятностей лечат Laughing out loud
Ого даже эрозию лечат!
Я подобных вещей боюсь. Shock
Я пока боюсь таких заморских средств)
05.04.2016
Жутковато эти шарики как-то выглядят Shock
05.04.2016
Да вот чтото не выписал мне тайский врач от молочницы таких таблеток.
05.04.2016
Хоть и очень любопытные штучки, но, все таки, поаккуратнее с такими таблетками
Тут хоть и состав как бы известен, но травы очень непредсказуемы, тем более, а такой деликатной зоне
Да и что "русскому хорошо, то немцу..", и это можно перефразировать на азиатов и их органы
Смелая Вы! Smile Я бы не решилась Shy
Прикольные))))
05.04.2016
Интересно было бы попробовать, что они дают эти таблетки. Уже много слышала о них Shy
я бы не рискнула....
06.04.2016
не, я такое не готова пробовать)))
11.04.2016
Чего только не придумают!