Опубликовано 28 Август, 2013 - 15:49

Доброго времени суток!

Совсем недавно, заглянув в Watsons я приобрела себе два новых лака от M.A.G.

Захотелось мне чего-то яркого, ядовитого и выбрала я оттенки 088 и 095. Ай да красавци!

Бутыльки маленькие - по 6,7г (так как я не лакоманьяк, мне больше и не нужно). Цвета ядовито-неоновые - 088 ядовитый апельсин и 095 ядерная малина (это я их так называю, а названий у них и нет, только номера).

сынишка взял поиграть лаки

Кисточка удобная, длинна 10мм, не очень широкая.

Консистенция лака жидкая, цвет насыщенный.

Для меня достаточно двух слоев, и цвет на ногтях уже соответвует цвету лака в бутыльке. Нанося первый слой лак не полосит, пузырьки отсутствуют, но цвет слегка прозрачен. После второго слоя, цвет насыщенный, идеальный глянец. Сушку я не наношу. Лак не растекается по ногтю и за кутикулу не течет (ура!). Даже два слоя сохнут 10-15 мин.

Цвет яркий, насыщенный, неоновый при любом освещении, взгляд неоторвать.
на солнышке
на солнце

Стойкость:

лак держится в идеальном состоянии 2 дня, на третий день облупливается по краям, на 4й день пора смывать. Смывается довольно легко, но не ЖДСЛ, ею я больше не пользуюсь, а спонжами для снятия лака.

Такая стойкость (двухдневная) сохранилась при активных домашних делах (мытье посуды, уборка, ручная стирка), я считаю довольно не плохо. Так что при ничего неделании стойкость может продлиться еще на 24 часа (или больше).

---------------------------------------------------------------------------------------------

Еще одно. Бывает накрасил ногти, лак высох, все идеально. а на след день на поверхности ногтя (поверх лака) остаются всякие вмятины, узорчатые полосы и т.д. С этим лаком такого нет и быть не может. В первый день после покраски мой малыш (1,5 года), укусил меня за палец (уж очень ему цвет понравился) и за ноготь тоже зубами кусал... я думала ну всьо! Капец, наелся лака наверное. Но лак не сдерся и следов зубов не осталось. Такое у меня в первый раз.

Объем: 6,7г

Цена: 8грн(40руб) Smile

bulechka12рекомендует
28.08.2013
Какой красивый летний микс получился!!!)
Tsy аватар
Tsy