Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 07:34

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 😄🙌🌹🩷

Из магазинов одежды таких как

Mango, GJ, Ostin, Sin, Befree и.т.п

Больше всех я люблю Zolla ❗️

И сегодня в своём отзыве расскажу почему!

С магазином Zolla я познакомилась очень давно ….смутно помню когда это было, но есть ощущение, что в переходном возрасте.

Не могу сказать, что только там я и одевалась, но периодами, что-то да покупала.

Сейчас я конечно уже чаще там приобретаю вещи.

Если в подростковом возрасте у меня в приоритете был магазин Gloria Jeans то теперь я понимаю, что выросла из него …он стал совсем подростковым 😅

Теперь я перешла на Zolla.

Я живу в городе Петропавловск- Камчатский.

На весь город у нас один единственный магазин Zolla, также вещи этого бренда можно заказывать на Вайлдбериз.

Ради интереса я сравнила цены, там почему-то все гораздо дороже.

Чаще всего вещи я покупаю именно в магазине, тем более в магазине можно примерить и сразу купить а, на Вайлдбериз очень долго ждать доставку в наши края да и если вещь не подойдёт придётся заплатить 100 рублей возврат за каждую вещь.

Хочу отметить, что все мои покупки в магазине «Zolla” удачные.

Ещё ни разу не было такого, чтобы я купила, что-то из одежды и пожалела о покупке.

Прежде всего расскажу о своих покупках.

• Покупки в магазине ”Zolla”

Шуба «Чебурашка»

Это удивительная шуба 😻

Я проходила в ней три года, за это время она хуже не стала, сохранилась как новенькая!

Со временем шуба стала мне мала, плюс надоела, я её перестала носить…она лежала и пылилась в шкафу…тогда я решила её продать на авито.

В итоге в этом году продала шубу за те же деньги что и купила 😁

А вместо неё купила яркую розовую шубку 😅

Осенне – весенние джинсы

Джинсы сшитые из плотной джинсы.

Штаны сделаны в очень красивом голубом цвете, а по всему периметру штанины наклеены мелкие стразы.

Конечно в таких джинсах зимой будет прохладно, а осенью и весной самое то!

Как видите на фотографии я даже летом носила этот элемент одежды.

Я живу на Камчатке и летом у нас иногда бывает прохладно, эти штанишки меня всегда спасают в такую погоду летом.

На момент покупки джинсы стоили 1299 руб.

Штаны в клетку

В этом отзыве будет только одна фотография, если хотите фото больше смотрите персональный отзыв на эти штаны ⬆️

Удачные штаны которые идеально сидят на фигуре.

Цена всего 799 рублей

Чёрное платье - сетка

Это платье я купила себе на новый год.

Цена на тот момент была 1300 руб.

На новый год я была неотразимой, очень эффектное и одновременно сексуальное платье!

Можете почитать о нём более подробный отзыв.

Рубашка

Эту невероятно - прекрасную рубашку я купила вчера на распродаже в магазине «Zolla”

Цена этой вещички всего 850 рублей.

На ощупь рубашка будто бы хлопковая, но я посмотрела на вшитый ярлычок и оказывается она сделана из стопроцентной вискозы.

Мне очень понравился принт рубашки, он такой весенний и добрый - цветочки, велосипедики 😁

А Ещё у меня есть ⬇️

Классный купальник баклажанового цвета от бренда «Zolla”

А как-то недавно я писала отзыв на удивительно милые тапочки утята

которые я купила по очень выгодной цене в магазине «Zolla”

• Покупка мужа в Zolla

Один раз даже мужу купили вещичку в магазине Zolla.
Вот эту серую тёплую кофту.

Ему зимой в ней было очень комфортно.

Одежды у меня много, бренды разные, что вспомнила из одежды «Zolla” то Вам в отзыве рассказала.

Цена : 3.599 рублей

• Примерки

А теперь покажу, что я примеряла ⬇️

Эта фотография у меня осталась с лета прошлого года.
Я хотела купить шорты, но они мне толи велики …толи просто не мою фигуру 😅 короче в зоне лобка собирается огромный «мешок»

Топ классный, но взяла так как не с чем его носить 😁

Из этого образа как Вы видели ранее я купила рубашку.

Штаны интересные …симпатичные …а какой приятный мятный цвет 🔥

но я в них утонула ….огромные !!!! Казалось бы S мой размер …но в этом случае они большемерят….а XS не было (((

Платье - задумка интересная!

Я люблю одежду в бежевых тонах 😻 а тут еще и такая ткань интересная - верх бархатный, них под кожу ….но опять нет моего размера 🥲

Платье топ …но размер L …было бы оно в размере S не раздумывая купила бы 😫

Юбки ношу редко.
Мне понравилась, но опять размер S очень велик ..

Короче у магазина Zolla S - это 44, XS - это 42….

Мне надо исключительно XS…

Забавно, что эта юбка магазине юбка стоит 650 рублей, а на Вайлдбериз 1.400 😅 Удивительная ценовая политика ☹️

А теперь поговорим про остальные вещи!

Zolla мне нравится тем, что ты можешь найти разный стиль одежды ⬇️

Вот ты дерзкая леди в косухе и кожаной мини-юбке

ИЛИ ⬇️

БАХ - и ты девушка - цветочек в нежно - розовом пиджачке!

Ай молодцы бренд Zolla , всем угодили 😁

Подростковый вайб ?

На пожалуйста)))

Хотя если честно я не ожидала увидеть такой стиль одежды в этом магазине.

Правда цена на этот элемент одежды по мне очень завышена!

Ну не отдала бы я за этот кофтан 4 К 😅

Ну да ладно )))

Идём дальше.
А как мне нравятся платья в магазине Zolla 😍

Жаль только, что мне на них не везёт, то размер не мой то фасон не тот.

Иногда я удивляюсь на эти необыкновенные расцветки, какой крутой у этого магазина дизайнера одежды!

Этот принт спокойно можно назвать шедевром тут и листики, тут и зайчики и грибочки ну прям картина маслом !!!

А какие оттенки 🤩 не цвет, а нежнятина !

Прекрасные цветы 😍🙌 От такие рисунков настроение становится еще более весенним.

Тут прекрасно всё и потрясающий голубой цвет и рисунки, такая ткань выглядит дорого – богато 😍

Что не платье, то всё какая-то романтика 😻

Мне захотелось подобное платье!

Тоже очень красиво!!!!!

Премию дизайнеру !!!

А Как Вам такое супер - стильное и современное худи?

Ну очень нескучная одежда!

А это для любителей и ярких платьев.
Мне нравится цвет, но не очень нравится модель платья ….как-то слишком под старину, что ли ?
Или такую тёплую рубашку, чтобы быть самой яркой леди этой весны 😁

Или мягкое пальто светло – салатовом цвете 🥰

А это для смелых 🔥 для тех кто не боится стать ярким пятном среди городской серости 😁

Глядя на это милейшее платье я представила себя бегущей по летнему ромашковому полю 🤩🙌

Магазин «Zolla” развивает мою фантазию!

О, а такой вариант блузки понравится моей маме, только не в этом цвете, мама не любит синие голубые оттенки в одежде 😁

Леопард всегда в моде?

Кстати я очень люблю леопардовые блузки, мне кажется это красивым и эффектным!

Для любителей классики в одежде ⬇️

Если же в одежде Вы любите больше классику, что-то не яркое, не броское а спокойное - для Вас в магазине «Zolla” всегда найдутся варианты!

Помимо этой верхней одежды, есть и другая базовая одежда, я её не стала фоткать потому что мне скучно 😄

• Сумки Zolla

Сумки в этом магазине я ни разу не покупала, вроде смотришь на них - визуально нравятся, но что-то подсказывает не приобретать их 😄

• Головные уборы.

Головные уборы интересные, они кстати как правило всегда недорогие, но почему-то не для меня не сшиты…то не сидят, то цвет не подходит…

Я просто не могла пройти мимо и не сфотографировать эти тапочки.
Такие прикольные домашние тапки 🤩

Покупать их не стала, дома у меня есть три пары тапок, совсем недавно недавно приобретенные 😁

В “Zolla” я покупала домашние тапочки два раза (себе) и один раз на подарок и я в восторге от покупок !

Вот мои вторые тапочки, они стоят всего 350 руб.

• Мужской отдел.

Мужской отдел мне тоже очень нравится, я всегда приглядываю там, что-то для мужа.

Как итог практически каждый раз когда я захожу в магазин «Zolla” выхожу оттуда покупкой 😄

У меня нет каких-то претензий к этому бренду, я не вижу минусов.
Мне нравится качество одежды и пошив и ткань … я всегда нахожу себе хлопок и вискозу.

В одежде из этого магазина мне комфортно ходить, тело дышит ничего не чешется, ни зудит.

Одежда носится долго, после стирки её не перекашивает и она не выцветает.

• Приложение магазина «Zolla”

Ах да, единственный недостаток этого бренда - их приложение.
Я не понимаю почему, но я не могу вообще войти в программу, что я только не делала 😃

У меня есть какая-то виртуальная скидка, от покупок копятся балы, я трачу их с удовольствием !

• Акции

Также у магазина бывают интересные акции, например мне вчера продавец рассказала, что у них сейчас акция- покупаешь на 2000 рублей и 1000 бонусов тебе приходят на твою бонусную карту.

• Продавцы

Не могу не отметить то, что мне очень нравится, что в этом магазине ненавязчивые продавцы.
Ты можешь спокойно выбирать все, что хочешь и к тебе никто не пристает, а если ты что-то попросишь продавца тебе сразу помогут.

Пришло время подвести итоги:

Плюсы Магазина «Zolla” ➕

• Неплохое качество одежды.
  • Интересные вещи.
  • Хорошие пошив.
  • Отличное качество ткани.
  • Интересные принты.
  • Роскошные оттенки.
  • Часто бывают скидки.

Минусы магазина “Zolla”

Мобильное приложение

Магазин магазин «Zolla” я рекомендую отдуши.

Моя оценка ему пять звёзд !

А Вы одеваетесь в этом магазине?

Всем огромное спасибо за внимание 🌹