Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 17:40

несколько раз

Доброго всем дня!

Макадамия-царь орехов. И не зря. Орех очень сложно выращивать и обрабатывать. Польза ореха в огромном количестве не только минералов и витаминов, но и жиров. Масло макадамии употребляют и в пищу, но чаще применяют для производства хороших косметических средств. Теперь и я стала обладательницей этого, не побоюсь сказать, драгоценного масла от ИМ Дары природы

Вот в таком флаконе из тёмного пластика находится масло. Удобный дозатор выдаёт масло каплями.

Само масло жидкое, почти как вода, с еле уловимым запахом. Впитывается очень быстро, не оставляя на коже никаких следов.

По периметру бутылочки на этикетке стандартная информация о товаре: для чего предназначено, состав, объем, правила хранения, дата производства. Срок хранения 1 год.

Бутылочка хорошо лежит в руке, очень удобна в использовании. Прозрачный колпачок предохраняет от случайного нажатия.

У меня очень сухая кожа рук. Трескается от ветра и перепада температуры, да много от чего.

И чем только я не пользовалась, эффект не долговечный. Буду испытывать действие масла макадамии на своих руках, это моя самая большая проблема.

Это сразу после нанесения масла

И вот так выглядит рука через минут 20 после нанесения. Шикарный эффект, не правда ли?

Это одно из самых дорогих и эффективных масел на сегодняшний день. По своему составу близко к маслам, которые производят из морских млекопитающих. Оно способно очень быстро впитываться, максимально увлажняя и восстанавливая клетки кожи. Косметическое масло макадамии быстро устраняет любую сухость, шелушение, возникшие дерматиты или псориаз. В его составе содержится пальмитолеиновая кислота, которая есть только в человеческом организме.

Не пожалела, что заказала именно это масло.

? изготовитель. ИП Канцур. Россия г Горячий Ключ

? объём. 100 мл

? цена. 330 руб

? где купить. ИМ Дары природы

? состав. Масло макадамии 100% натуральное рафинированное

чтобы лучше увидеть эффект я сделала коллаж

Буду пользоваться этим маслом. Используется экономно, думаю, что хватит на долго.

Рекомендую и вам попробовать?

Достоинства
  • Большой объем и маленький расход
  • В сравнении - небольшая цена
  • Дает потрясающий эффект
  • Очень удобная упаковка!
Недостатки
  • Нет
Liliya-69рекомендует
24.04.2020