Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 13:32

Здравствуйте! Этот карандаш не является маст хевом, не является обязательной покупкой и с его помощью у меня не выходят четкие красивые стрелки. Его предназначение для себя я нашла совершенно в другом. И так, любительницы макияжа в стиле глэмрок, Вам это будет интересно.

Внешний вид у карандаша вполне обычный. Внешне он матовый с яркими глянцевыми надписями. Такой дизайн раскрывает сущность самого продукта, но об этом позже. С одной стороны грифель, с другой - резиновый спонж для растушевки. Спонж достаточно мягкий, растушевывать им легко, но не всегда. Этой функцией я практически не пользуюсь.

Стержень мягкий. Производителем заявлено, что карандаш гелевый. Основа темно-синяя, ближе к черному, но при этом в текстуре присутствует очень мелкий блестящий синий шиммер. Он то и добавляет карандашу праздничности.

Не могу не отметить, что карандаш очень легко точится. Грифель не имеет свойства обламываться.

Мой оттенок 202

На сайте представлено 4 варианта этих карандашей. И если верить свотчам на официальном сайте, то мой оттенок должен быть фиолетовым, по крайней мере относительно других. Другие я не пробовала, но отчетливо вижу, что мой оттенок больше похож на синий. Вот ссылка на карандаш.

Нанесение. СВОТЧ.

Если пробовать рисовать карандашом стрелочки, то они не будут очень яркими, потому что от просто нажатия на карандаш, линия получается с проплешинами и не очень яркая.

Несколько сильных нажатий позволили добиться насыщенной линии. Но на веке такой номер не пройдет.

И вот я демонстрирую как работает резиновый спонж. Карандаш им растушевывается неплохо. Граница становится нечеткой и плавной.

Макияжи

1. Самый простоя способ нанесения этого карандаша для себя я нашла в обводке глаза по краю и растушевке границ. Смотрится просто, ненавязчиво, не ярко. Не смотря на то, что в карандаше присутствует шиммер, я ношу этот мейк и днем.
  2. Периодически я делаю себе смоки айз, причем этот макияж не является для меня сугубо вечерним. Но вот добавление карандаша по всему веку, который оставляет блестки на моих глазах, совершенно преображают привычный смоки. Следует отметить, что такие блестки никогда не осыпятся с глаз, не попадут в глаз, когда Вам не нужно, а также отлично держатся весь день (или всю ночь). Также использованы тени Limoni
  3. И, как и обещала: макияж "череп". Уж куда применить решайте сами)) Контур провела карандашом, тонкие линии выводила карандашом, а основу также набивала тенями этой же марки.

Мое мнение

• Карандаш для четких стрелочек лично мне не подошел. Видела, как девушка вырисовывала в соседнем отзыве их очень красиво. Примерно в чем секрет я догадываюсь - тени выступают базой. На тени карандаш ложится плотно, без проплешин. Но мне это не подходит. Если я использую стрелку, то теней на веке обычно нет.
  • Карандаш для смоки айз - именно для такого макияжа он и создан. Его текстура, растушевочные свойства на ура решают данную задачу. Т
  • Водостойкость одно из главных преимуществ данного средства. Первые 2 минуты он отлично растушевывается на веке. Зато после ничем его не сдвинешь. Водой не смывается вообще. Специальными средствами для снятия макияжа с глаз удаляется неплохо.
  • Шиммер не опадает, не скатывается, надежно держится на веке.
  • Слизистую века не подчеркнуть, карандаш не рисует по ней, видимо, за счет своей текстуры.
  • Аллергию не вызвал
  • Стойкость макияжа поражает. Конечно, я не засекала время, но всю ночь, или праздничный вечер, переходящий в ночь, он остается на глазах.

Карандаш рекомендую! Если Вы ищете что-нибудь особенное на торжественный день, то он отлично может стать вашим помощником.

Его цена 260 рублей, объем 1,2 гр. Срок годности 2 года с момента вскрытия и 3 года в целом.

Спасибо за внимание. Надеюсь, была Вам полезна. На все вопросы отвечу в комментариях.

Татинарекомендует
24.02.2015
Какой интересный отзыв! На Хэллоуин макияж).
24.02.2015
Интересный карандашик. Свечение деликатное.
Макияж черепа очень аккуратно и здорово выполнен!
Макияж в стиле "череп" выполнен полностью этим карандашом? Простите за глупый вопрос, просто стало интересно Smile
мейк череп - это что-то Smile
карандашик славный Wink
24.02.2015
Pepito, карандашом в "черепе" сделаны тонкие линии, контур, основные массы штриховала, но сверху черными тенями, грубо говоря, припудрила)) Потому что он блестящий, а мне нужна была матовость
Спасибо за комплименты Всем)
Оооочень крутооо!!!
макияж крутой)))
24.02.2015
Сразу видно, карандаш хороший, раз Вы так рисованием увлеклись Big smile

Очень здорово!
24.02.2015
Макияж и образ просто загляденье Love
24.02.2015
Понравилась последняя фотка) такое глубокое состояние. А карандаш хорош оказался
24.02.2015
Смотрится классно, а макияж просто загляденье.
24.02.2015
у карандаша действительно волшебное свечение! Love
Макияд череп просто шикарен! Love
24.02.2015
понравился отзыв, с "изюминкой"!
оттенок у карандашика красивый. Макияж вообще супер))
Оригинальный макияж Laughing out loud
Какой карандашик !!! Love
Возьму в закладочки.
24.02.2015
Последний макияж классный, хоть и устрашающий. Представила вас в черном балахоне с капюшоном и ... с косой (уж простите, за такие ассоциации).
24.02.2015
макияж-череп просто великолепен! Сама себе я бы такой ни за что не сделала бы!
24.02.2015
Смоки прелестный получился. Laughing out loud
круто... нет слов..
Крутой отзыв! Ты красотка Love не устану повторять. А макияж Череп - это смело Smile .
24.02.2015
Браво! Макияжи выше всех похвал!
Про карандаш: безумно люблю такие "растушевывалки" на кончике!
24.02.2015
Спасибо всем за теплые слова!))
24.02.2015
Хороший отзыв, макияж смотрится очень круто Smile
24.02.2015
макияж "череп" очень интересный, я еще не видела такой
24.02.2015
"Череп" впечатлил)) Красиво выполнено.
24.02.2015
Образ супер, Вы настоящая художница Love Очень смело!
Супер!!!Просто супер!!!
А уж ОБРАЗ дак вообще ))
макияж "череп" удивил))))
смертельно красиво! Evil
24.02.2015
отзыв получился очень интересным, макияж супер!
24.02.2015
Немного не в тему)) Но помимо такого карандаша, у меня такое же платье , как и у вас) Если это платье у вас, а не кофточка)
24.02.2015
Обалденно! Love Получилось просто потрясающе!
24.02.2015
Ого какой крутой образ, кто создавал такую гениальность? Smile
24.02.2015
Ну "череп" - это что-то потрясающее!
24.02.2015
какой череп симпатичный, на какой-нибудь маскарад просто замечательный вариант
Вы очень красивая! Smile
24.02.2015
супер! удивительно красиво смотрится при любом варианте! особенно в Черепе Smile
24.02.2015
Ой, нет, я мимо Big smile
Вау вау вау! Череп потрясающий, у Вас золотые ручки! Love
Ещё 17 комментариев