Маленькая мисс Счастье / Little Miss Sunshine - отзывы

• 22.06.2015
    На первый взгляд, ''Маленькая мисс счастье''- это типичный американский фильм, от которых все истинные русские с загадочной душой плюются и втайне мечтают жить так же. Американская мечта, американские ценности, американский позитив.
  • 29.06.2018
    Да, честно сказать... не ожидала от этого фильма многого, но девочка с картинки тематического поста ВКонтакте сразу привлекла моё внимание и я решила посмотреть фильм!   Правда, она была такой милой, простой, и очень похожей на меня в детстве.
  • 21.08.2017
    Люблю смотреть доброе семейное кино. Именно таким и является этот фильм. История очень жизненна: довольно часто родители заняты работой и бесконечными делами. А маленькое счастье призвано объединить всех. Итак, главная героиня участвует в конкурсе «Маленькая мисс счастье»!
  • Фильмы, где главную роль исполняет ребенок, по умолчанию обречены на внимание и уси-пуси, однако с "Маленькой мисс Счастье! в моём случае этого не вышло. Не хватило одной только девочки, чтобы положительно оценить фильм. И при всеобщем восторге он мне категорически не понравился.
  • 21.06.2016
    Это один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время. «Маленькая Мисс Счастье» - американский фильм 2006 года, рассказывающий историю поездки на детский конкурс красоты одной американской семьи. Казалось бы, что может быть здесь интересного?
  • "Маленькая Мисс Счастье" является одним из тех фильмов, которые я могу смотреть много раз, при этом никогда не скучая. Он подходит для просмотра многим людям: тем, у кого проблемы в семье; неуверенным в себе; чувствующим себя инопланетянином в этом обществе.
  • 27.08.2016
    У маленькой милой девочки Олив довольно необычная семья.. Члены семьи каждый со своими особенностями. Девочка мечтает поучаствовать в конкурсе красоты "Маленькая мисс счастье" и уже подготовила номер для выступления -- танцевать её научил дедушка.
  • mao аватар
    03.09.2010
    Когда в семье много народа и все такие разные, то бывает очень сложно найти общий язык друг с другом. Особенно, если кто-то на грани самоубийства, а кто-то предпочитает молчать. Фильм показался мне снятым в 80-е годы, очень милый и душевный, как будто его героев не коснулся наш жесткий мир.
  • 26.11.2011
    Наткнулась на фильм абсолютно случайно,хотелось посмотреть что-то душевное,легкое и в тоже время, чтобы это не были а-ля сладенькие сопли.После неудачных поисков, засела за журналы и в них-то я и наткнулась на актрису Эбигейл Бреслин,которая в свои 12 лет номинировалась на премию Оскар.Меня честно…
  • 10.09.2009
    Когда я посмотрела этот фильм, он меня просто очаровал! Несмотря на невероятно странный сценарий он оставляет позитивное настроение... Кстати ему вручили Оскар за этот самый оригинальный сценарий и совсем не зря ))))На самом деле это фильм о мечтателях, чьи мечты жестокая реальность разбивает…
  • 04.02.2011
    Да, на трезвую голову это смотреть невозможно, так как сюжет очень странный и если Вы смотрите его трезвым, то можно получить лишь процентов 40 от того удовольствия и смеха и заряда позитива как если бы его смотрели "под градусом".
  • 03.09.2010
    Фильм очень добрый, хороший, можно смотреть всей семьей. Очень смешной, практически на протяжении всего фильма улыбалась. В то же время в фильме есть грустные моменты, такие, например, как смерть дедушки.
  • 20.12.2010
    Сюжет прост до безобразия...Папа, мама, брат, сестра, дедушка живут одной семьей, но каждый из них занят своими проблемами: глава семейства строит "шаги успеха" (разрабатывает психологическую теорию, как добиться успеха, пройдя по определенным ступенькам), брат ни с кем не разговаривает,изучая…
  • 19.05.2012
    Я не знаю людей, которым бы не понравился этот фильм. Хотя нет, одного знаю, но сейчас речь не о нём.Девочка действительно сыграла просто здорово!! Фильм классный, но именно Олив - маленькое солнышко, которое лучезарит на протяжении всего действия.
  • 04.10.2016
    Всем доброго времени суток. Недавно случайно попала на канал,где шел этот фильм.Я его смотрела как то давно,а тут прям вспомнила,села и пересмотрела его еще раз. Этот тот самый необычный фильм ,который, наверно ,понравится не всем.
  • 29.02.2016
    Есть у меня небольшая папочка фильмов, которые я не смотрела, но при поиске "чего бы глянуть?!" они меня зацепили. Рейтинг у фильма не высокий - 7.5, но для комедии очень не плохо. Комедии? "Унылая пора! Очей очарованье!" - так начался для меня этот фильм.
  • 09.08.2015
    Потрясающий фильм! История одной обычно-необычной семье, в которой у каждого члена свои "тараканы": отец-писатель-неудачник, недостаток средств в семье заставляет мать семейства пилить мужа, сын -любитель Ницше, давший обет молчания, дочь - не особо красивая девочка, которая захотела поехать на…