Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 20:37

Всем большой привет!

Недавно в моей коллекции Baby Lips произошло небольшое пополнение. И пришёлся новы бальзамчик очень кстати, ведь я очень люблю мяту и розовые оттенки помады. Я выбрала оттенок Fresh Pink, больше остальных понравился.

Бальзам продавался в яркой картонной упаковке голубого цвета с розовыми губками. Сам футлярчик ярко-розового цвета с прозрачной крышкой, на которую нанесены белые надписи.

Стик бальзама так же яркого розового цвета, как и в прошлогодней серии ко дню св. Валентина, на стике есть сердечко, которое очень быстро стирается.

Цена бальзама - 110 руб. в магазине Рубль Бум.

Бальзам имеет очень приятный освежающий аромат мяты. В нанесении не капризный, легко распределятся по губам. Оставляет красивый розовый оттенок, в меру яркий. Можно заменить им губную помаду. Выглядит красиво, не подчёркивает шелушения. Так выглядит на губах:

Бальзам хорошо питает, смягчает и защищает губы. Я купила его конце зимы, когда ещё было холодно, губы не обветривались и не шелушились. И сейчас тоже нравится им пользоваться, ведь оттенок яркий, весенний.

В общем, бальзам хороший. понравился мне больше прошлогодней версии с блёстками (хоть тот тоже очень неплохой).

Спасибо за внимание! Удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Не подчеркивает шелушения
  • Увлажняет
  • Яркий цвет
NikoPlnрекомендует
14.04.2017
Ого, как красиво смотрится))