Опубликовано 4 Март, 2019 - 11:11

425 руб

Увидев бальзам для губ в форме стаканчика кока-колы с трубочкой, я не поверила своим глазам. В магазинах, мне то и дело попадались бальзамы Lip Smacker с запахом газировки, но все они были в более чем непримечательных тюбиках. Все они были похожи на клей карандаш и единственное, что их отличало друг от друга, так это наклейки.

Стаканчики бывают с фантой, спрайтом, и двумя видами кока-колы. Даже странно, что при такой разнообразии они обошли стороной колу зеро. Поклонники, наверное, плачут. И если в жизни я предпочитаю классику, то в качестве блеска для губ купила вишнёвую кока-колу.

Цена 425 рублей

Где купить?

Майшоп, Озон и Детский мир

В Детском мире была акция, поэтому можно купить три бальзама по цене двух.

Это отличный стильный и оригинальный презент к 8 марта. Причем обрадуются как малышки, так и большие девочки.

Упаковка

Упаковка - это прозрачный блистер. Он позволяет рассмотреть при покупке целостность стаканчика. Выбирать свой вариант лучше не по картинке в интернет-магазине, а в реальности. Так обычная кола мне показалась слишком мрачной.

Аккуратный маленький фирменный стаканчик до краев наполнен газировкой. Из-за цвета напитка даже лёд стал вишневого цвета. Он поблескивает полупрозрачной горкой над стаканчиком, а из середины торчит полосатая соломинка.

Я как любитель качественных миниатюр просто не могла пройти мимо.

Состав

Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cetyl Acetate, Beeswax/Cire dabeille, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Cire de Candelilla, Flavor/Aroma, Polybutene, Paraffin, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Cire de Carnauba, Hydrogenated Soybean Oil, Mineral Oil/Huile Minerale, Propylene Glycol, Acetylated Lanolin Alcohol, Microcrystalline Wax/Cire Microcristalline, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Stearic Acid, Sucralose, Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract, Propyl Gallate, Citric Acid, Blue 1 Lake (CI 42090), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow 5 Lake (CI 19140).

Запах

Запах вишневой колы просто головокружительный. Выпить конечно не получится, но растолочь и сожрать, порой хочется.

В отличии от меньших собратьев, этот бальзам по размеру достаточно внушительный.

Чтобы его открыть нужно аккуратно открутить крышечку. Верхняя часть снимается и блеск просто достается из стаканчика. Кстати, удивительно, что бальзам он не только пахнет любимой колой, но и на вкус сладкий.

Почти бальзамы все бальзамы со вкусом газировки (я уже попробовала всю палитру) бесцветные. Лишь вишневый имеет еле заметный оттенок. Его видно если нанести его на светлую кожу руки, но на моих губах, он не виден.

О себе бальзам напоминает разве что влажным блеском. Он держится в пределах часа. Затем исчезает, оставляя лишь аромат и вкус. Радует, что они не совсем бесполезные. Работает они как парафиновый чехол для губ. Масляная броня словно запечатывает губы и предохраняет их от обветривания.

Недостатки вроде шелушения временно скрываются, губы выглядят более здоровыми и ухоженными. Я использую эти блески во время и после простуды. Так я не выгляжу боксером неудачником.

Сухие губы - моя вечная проблема, поэтому я просто рассыпала бальзамы по всем карманам и хожу мажусь.

Я уже успела начитаться негативных отзывов перед покупкой, но не разочаровалась. Да, бальзам покрывает губы толстым слоем похожим на воск. Но совершенно не сушит губы. В холодную и ветреную погоду для меня это настоящее спасение. Конечно это не лечебный бальзам, но варианты купленные в аптеке рублей за 200 тоже не блистали какими-то волшебными свойствами. А пахли порой, просто отвратительно!

Что-то мне подсказывает, что негативно могут влиять на губы только подделки этой марки. А они сейчас очень популярны и продаются буквально на каждом углу.. Например все бальзамы со вкусом газировки сделанные в форме бутылочек - фейк.

Так что, если не хотите чтобы вас поймали на эту удочку, просто покупайте их только в специализированных магазинах.

Сам стаканчик устойчивый. Он забавно смотрится в косметичке, да и просто на столе. Правда нужно быть готовым, что если у вас есть дети, то он скорее всего будет задействовал при каждой игре в кафе и магазин. Мы с ребенком договорились, что я обязательно передам ей стаканчик как только бальзам закончится.

А сама надеюсь, что это случится не скоро.

Вкус

Из всех глазировочных вкусов, вишнёвая кола - просто объеденье. Её хочется постоянно чувствовать на губах. Хотя, признаюсь, что вкус мне скорее напоминает вишневый мармелад или газировку доктор пеппер. Но тем лучше.

Сладенький запах и насыщенный вишневый аромат чувствуется на губах очень долго. А сам бальзам держится сутками. Многие помады позавидуют такой стойкостью.Этот парафиновый плен вряд ли мне понравится летом, но зимой, холодной весной и поздней осенью - это то, что нужно.

Внутри стаканчика белая резьба. Не знаю почему, но при открывании и закрывании, бальзам совершенно с ней не контактирует. Поэтому с ним не случается таких фелов как с Минни Smacker Disney Strawberry Lollipop

Расход минимальный.

Я наношу бальзам на губы утром и вечером всё еще его чувствую. Даже не представляю на сколько мне его хватит. Возможно придется с ним состариться.

Поцелуи со вкусом газировки! Кола, фанта и спрайт в бальзамах для губ от Lip Smacker

Dudlsрекомендует
выглядит вкусно! Big smile
Для детей!
04.03.2019
Какое красивое оформление у этого бальзама Laughing out loud
04.03.2019
Какая прелесть, идеально для детей подходит.
04.03.2019
Прелесть какая! Love И для себя, любимой, и в качестве небольшого презента просто идеально!
box аватар
box
04.03.2019
Вот такая упаковка мне нравится. Те что раньше читала, простенькие были. А тут льдышечки такие аппетитные.
Очень милый дизайн) Впервые такое вижу Smile
04.03.2019
Для себя жалко за такие деньги покупать эту малышку, но в качестве маленького подарка, например, на 8 марта, мне кажется, хорошо подойдёт)
Ого, какая прелесть!
По фото так и не смогла оценить размер...А описание «вкусное»)
04.03.2019
Все, я пропала, мне надо. Какое же классное оформление, с ума сойти просто.
Ммммм!.. Love
Очень прикольно смотрится!
04.03.2019
Не люблю колу, но бальзам классный Laughing out loud
Прелестный дизайн! Для девочек любого возраста
04.03.2019
Да уж, если в доме есть маленькие девочки, то долго такой бальзам не проживет)
04.03.2019
В эту зиму вы прям затарились бальзамами Big smile
04.03.2019
Выходит экономичный бальзам и оформление опять привлекает внимание.
обалдеть! круто вообще. нету слов! Где я была? Big smile
05.03.2019
Хотю-хотю Love
05.03.2019
Класс! Я люблю ароматы колы, этот с удовольствием попробую!
06.03.2019
Приятно посмотреть.
04.10.2019
Оформление бальзама улёт ?
09.08.2020
Прикольно выглядит)