ITA аватар
Опубликовано 8 Август, 2017 - 22:28

450 руб.

Триммер "Микма" 2100 покупала исключительно для области бикини, так как некоторые места бритвой просто не достать. А этот триммер, благодаря своим небольшим размерам, хорошо сбривает волоски в труднодоступных местах. Понравилось также то, что триммер достаточно безопасный, у меня после его использования не было порезов и раздражения.

Сам триммер выглядит красиво и стильно, напоминает ручку или тушь для ресниц. Прибор легкий, жужжит негромко, работает от одной батарейки. Корпус и колпачок металлические, нежно-розового цвета. Стригущий блок всего 1,5 см. длиной. Прибор оснащен двусторонней насадкой для длинных волос, а также щеточкой для чистки стригущего блока. Триммер вместе с насадкой и щеточкой храня в той же упаковке, что и покупала, - очень удобно, ничего не теряется и места занимает немного.

Помимо области бикини пробовала триммер еще на ногах, руках - все стрижет, но оставляет малюсенькие пенечки, да и долго это, бритвой гораздо быстрее. Также подбривала мужу виски, волосы на шее - триммер аккуратно выполняет такую работу.

Рекомендую данный прибор.

Достоинства
  • Для труднодоступных мест
  • Симпатичный
  • Удобство
ITAрекомендует
09.08.2017
Да, для бикини триммер удобнее.
09.08.2017
Отличный прибор Smile хоть и пеньки оставляет Big smile
10.08.2017
Неплохой приборчик))) Smile
ITA аватар
ITA
10.08.2017
Masretsporta, пеньки почему-то получались только на руках и ногах. Может быть, такая особенность местных волос )))
21.09.2017
о, вот что мне надо!