Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 12:12

❤️❤️❤️ Всем привет!❤️❤️❤️

После не совсем удачной покупки вот этого триммера для зоны бикини я не удержалась и купила еще один от этого же производителя. В этот раз покупку могу назвать вполне удачной.

Полное название: Триммер Valori beauty Для зоны бикини.

Место покупки: Улыбка радуги.

Цена: 299 рублей. Но я покупала его по скидке за 190 рублей. Собственно говоря, на цену и клюнула. Подумала, что если не понравится, то отзыв хотя бы напишу.)))

Производитель: Китай.

Упаковка пластиковая, прозрачная, поэтому внешний вид товара виден сразу же.

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Основная информация о триммере также доступна.

Комплектация:

• триммер;
  • колпачок;
  • насадка-гребень;
  • щеточка для чистки;
  • гарантийный талон;
  • инструкция.

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Инструкция достаточно полная, что радует.

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Гарантийный срок: 12 месяцев.

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Внешний вид триммера великолепный. Он красивого розового цвета с перламутровым отливом. Размер небольшой - 13.5 см в длину (с надетым колпачком). Мне он напоминает маркер.

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Колпачок снимается без труда, не болтается и сидит надежно.

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Триммер работает от 1 батарейки ААА.

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Головка имеет небольшие и тонкие лезвия. Лезвия пока острые.

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Головку можно сгибать, что очень удобно в некоторых случаях.

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Включатель расположен на корпусе.

Опыт использования и впечатления

Сразу скажу, что я использую триммер не по назначения, то есть в зону бикини я с ним не лезу. Лезвия слишком тонкие и короткие для этого. Волос в интимной зоне слишком толстый и плотный, на мой взгляд. Я боюсь, что лезвия быстро затупятся и триммер станет бесполезным. Я его использую исключительно на лице. Триммер хорошо подбривает усики, пушок, брови и т.д. Он сбривает все начисто, не царапает и не раздражает кожу. Процесс бритья совершенно безболезненный и быстрый. Покажу на примере. У меня есть небольшие усики, а также пушок в области скул. Даже можно сказать, что это не пушок, а волоски. В жизни они не особенно заметны. А вот когда начинаешь делать фото для отзывов, то они бросаются в глаза. Я аккуратно сбриваю все триммером и получаю гладкую кожу.

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Сначала я побаивалась брить волоски, думала, что вот они кааак вырастут! Но ничего подобного, борода и усы у меня не выросли совершенно. Конечно, волоски отрастают постепенно, но не становятся гуще или толще. Можно еще сбривать триммером волоски на руках, но их там у меня нет, слава богу.

Кроме меня триммером пользуется и дочка. Но она подбривает свои брови. Они у нее широкие и ей это не нравится. Конечно, широкие и густые брови сейчас в тренде, но у подростков свои причуды.) Но брови у нее действительно широкие. И это они уже "зауженные". Кстати, видно, что одну бровь она сузила меньше.)

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Сейчас ребенок учится рисовать стрелки, поэтому не удивляйтесь, подведеным глазам.) Ей 14 лет и она стала очень щепетильно относится к своей внешности.

Уход за триммером осуществляется просто. После использования надо тщательно прочистить его с помощью специальной щеточки. Мыть лезвия я не рискую, вдруг заржавеют?

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Кстати, насадка у меня так и лежит без дела, я ею ни разу не пользовалась и не собираюсь.

Триммер Valori beauty Для зоны бикини

Даже и выглядит она грубо.

Итог

Я считаю Триммер Valori beauty Для зоны бикини весьма удачной покупкой. Он выглядит очень красиво, легко помещается в косметичку, в поездку самое то. Он хорошо сбривает тонкие волоски, не дергает их и не раздражает кожу. Кстати, тональные средства потом ложатся на кожу гораздо лучше. Работает от одной батарейки и хватает ее надолго. Качеством триммера я тоже довольна, пока работает без проблем. Внешний вид, вообще, супер. Цена гаджета вполне бюджетная, особенно по акции. Конечно, я использую его не по назначению, но для лица он подходит больше, чем для зоны бикини. Рекомендую.

Отзывы на другие бьюти-гаджеты

Триммер Valori Для бикини

Щетка для чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

Мини Массажер 3D Микрочастотный спонж PANGO PNG-M35

Гальванический аппарат тройного действия с вибрацией, ионизацией и осветляющим эффектом Pango PNG-M20

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

❤️❤️❤️ Всем добра! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Красивый
  • Не раздражает кожу
  • Недорогой
  • Удобный
Easygogoрекомендует
Какая удобная штучка
Никогда не пробовала)
Буду иметь ввиду Smile
24.04.2020
Очень нужный инструмент в хозяйстве, всегда пригодится Smile
24.04.2020
Какие у Вашей дочери роскошные брови! Love Странно, что ей они не нравятся, многие мечтают о таких Smile Лучше уж пусть их подбревает, чем выщипывает, так как от выщипывания рост может прекратиться Sad
Спасибо.
Отличная штукенция!
24.04.2020
не боитесь брить тримером на лице?
Нет.
Запомню!
24.04.2020
Давно хочу купить что-то подобное
Удобный прибор)
такой компактный Smile
24.04.2020
Очень удобный гаджет. Надо и мне попробовать
24.04.2020
Такая же фигня))) в зеркале ничего, а как фото губ делаю, аж как будто борода видна Laughing out loud
Big smile
24.04.2020
Полезный бьюти-гаджет)) ни разу таким не пользовалась)
24.04.2020
Я триммером постоянно боюсь убрать то, что не нужно. Но штука удобная Smile
24.04.2020
Многие так используют подобные триммеры Wink
Я-то чаще беру варианты два в одном - чтобы сразу было две насадки
24.04.2020
Пока этот справляется.А там посмотрим.)
24.04.2020
однозначно удобный, не пользовалась никогда таким)
24.04.2020
Не было такого в арсенале
24.04.2020
Компактный, такой может выручить в любой ситуации Wink
Ek@ аватар
Ek@
Какой удобный Smile
24.04.2020
засмотрелась на бровки дочери, шикарные, мне бы такие Love
24.04.2020
Здорово Вы придумали использовать триммер)
24.04.2020
Какая изящная миниатюрная вещица! Не пробовала пользоваться таким приборчиком. Теперь буду иметь в виду ?
24.04.2020
Классная штука! У меня от veet есть:)
24.04.2020
Тоже на лице пользуетесь?
Ну... брови слегка корректирую Smile
25.04.2020
Удобная вещица) Да и способов использования много.
Интересный вариант использования))
Удобное приспособление.
25.04.2020
А я все обхожу такие штуки стороной
Удачный приборчик.
Весьма.)
Я бы купила такой.
Нужный прибор для красоты)
25.04.2020
Классная вещь! Какие у Вас шикарные брови! ???
25.04.2020
Это у дочки. Хотя у меня тоже густые.)
Интересно) Нужная вещь)
25.04.2020
Нужная вещь, если не в одном, то в другом месте точно пригодится Big smile
26.04.2020
Нужная вещь ?
Нужный гаджет для красоты Smile
26.04.2020
Есть у меня такая штука, только не помню куда подевала Sad
27.04.2020
Puzzled бывает.
Ничего себе какая штука очень нужная! Спасибо за отзыв, очень актуально, когда все салоны закрыты!
Удачная покупка. Пойду гляну в интернет-магазинах, может там тоже есть.
29.04.2020
никогда не пользовалась такими приборами)
Ещё 2 комментария