Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 15:43

полгода или более

Доброго времени.

Порой мне кажется, что сейчас родители находятся в постоянной гонке за развитием детей. Скупая все что можно, чтобы их маленькое дарование успело до трёх лет выучить алфавит, оставаться всю ночь сухим и кушать, оставляя одежду идеально чистой.

Временами я впадаю в агонию и тоже скупаю всякие развеивающие игрушки и пособия (словами не описать как их у нас много). Правда заниматься от этого я больше с детьми не стала.

Так делая заказ в интернет магазине babyshop я не смогла пройти мимо пазла.

Страна производитель: Швеция 🇸🇪

Цена: 9,9€ (~ 900₽)

Размеры: 14,5 x 20 x 1,7 см

Материал: фанера

Где купить: babyshop

Возрастная группа: Подходит для детей от 0 до 5 лет

Пазл Farm Puzzle от Wood Little

С пазлом очень приятно играть, точно не будешь переживать о безопасности ребёнка. Все детали выполнены качественно, все проверено в соответствии с EN71 и CE.

В набор входят:

• амбар с курицей и свиньей
  • овечка
  • лошадь
  • корова
  • доска для пазла

Пазл Farm Puzzle от Wood Little

Все детали, которые вставляют на доску, прокрашены с двух сторон, каждая очень гладкая.

Пазл Farm Puzzle от Wood Little

Дочка довольно быстро разобралась как играть в новую игрушку (1,5 года). Внутреннюю часть собирает быстро, с верхней пока бывает по разному.

Пазл Farm Puzzle от Wood Little

Очень порадовала раскраска мордочек животных, идеально для дополнительных упражнений типа: а где глазки у коровы 🐮? А где ушки у барашки 🐑?

Пазл Farm Puzzle от Wood Little

Платформа под пазл выполнена так же очень хорошо. Основные претензии к деревянным игрушкам, когда они бывают плохо зашкурены. Тут таких проблем нет, нигде ничего не торчит, никаких деревянных «заусенцев».

Пазл Farm Puzzle от Wood Little

При хорошей фантазии можно разыграть разные варианты сказок с участием этих животных.

Пазл Farm Puzzle от Wood Little

И конечно один из главных плюсов - никакого запаха не было, а то были у меня варианты, когда деревянные игрушки пахли краской.

Пазл Farm Puzzle от Wood Little

В нижний ярус вставляются курочка и поросёнок.

Пазл Farm Puzzle от Wood Little

Затем красный амбар. И сверху лошадь, корова и баран.

После покупки мы протерли влажной тряпочкой и можно сразу играть.

Вывод: Мне понравился пазл от фирмы Little Wood. Не знаю продают ли в России такие игрушки, я заказала прямо с Швеции. Если интересно как тут 👉🏼 есть отзыв

Пазл качественный и безопасный. Это идеальное сочетание для меня.

Всего доброго.

💠 Деревянная парковка Little Wood💠

💠 Лучшая зубная паста NeoBio для деток💠

Достоинства
  • Качественный
  • Нет запаха краски
  • Рисунок с двух сторон
  • Хорошо обработанные пазлы
  • Яркие цвета деталей
Недостатки
  • Сложно найти в России
Lubbusрекомендует
Прикольные.
02.04.2021
Отличные! Люблю многослойные деревянные игрушки.
Отлично 😊🌺
02.04.2021
Какой милый! У нас тоже много деревянных было, но такой интересный не попадался.)))
Такие клевенькие 👍
👍👍👍👍
03.04.2021
Какой классный 😍
04.04.2021
Качественная игрушка. Мне тоже такие нравятся!
04.04.2021
Какая милая развивашка)
14.04.2021
Классный💖 Жаль моя уже выросла из такого. Но маленьким и на подарок можно👌
Вы молодец !) пусть не всегда играете, но, главное, что есть во что поигратт, есть выбор и разнообразие, нежели просмотр мультфильмов, к сожалению в моем окружении есть мамы, которым лишь бы телефон ребёнку сунуть или телевизор в детскую комнату поставить (чтоб не мешал)
16.04.2021
Какие милые фигурки😍😍😍 Выполнены очень аккуратно)))
03.05.2021
Очень интересная задумка)))