Опубликовано 21 Июль, 2015 - 17:22

Добрый день!

Последнее время, очень уж мне нравится уходовая косметика Eveline и поэтому когда увидела крем для рук и ногтей Professional Argan & Vanila, взяла без раздумий. Приобрела я это чудо в Подружке за 59 руб. Обьем 30ml.

Итак... золотистая туба с черными буквами, выглядет очень оригинально и стильно. Очень хорошо ложится в руку. Крышка закрывается плотно до щелчка. Сам крем белого цвета, текстура достаточно легкая. Аромат просто потрясающий... Хранится на коже очень долго!

Не буду описывать состав, я в таких тонкостях не разбираюсь и редко когда на него смотрю.

У меня кожа довольно сухая и я уже перепробовала очень много кремов. Некоторых хватает на час, некоторых на 2 часа. А попадались такие, что после них кожа становилась еще хуже. Начинала сохнуть и цепляться за любую синтетическую ткань. Если крем свое действие заканчивает, у меня это сразу видно между пальчиками. Кожа высыхает и белеет.

После этого крема даже на утро, руки потрясающие! Мягкие, нежные, напитанные, никакой сухости и шелушения.

Обьем крема очень удобен для сумки или для бардачка в машине.

Да, на упаковке написано, что крем борется с 7 проблемами кожи рук и ногтей... так как у меня мини версия, не могу сказать, что там за проблемы. Но на мой взгляд - крем с ними справляется!!

Рекомендую всем!

Спасибо за внимание! Будьте красивыми)

Достоинства
  • - красивая упаковка
  • 30 мл
  • Быстро впитывается
  • Интенсивно питает
  • Ооочень приятный запах
Недостатки
  • Для меня нет
Юленька87рекомендует